Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Как выбрать кейтеринговую компанию

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 16 октября 2017г. | Просмотров: 709

    Поскольку кейтеринговое обслуживание открывает больше возможностей для организации мероприятий в любом понравившемся месте, услуги таких компаний востребованы. Это очень удобно, дает возможность большую часть забот передать профессионалам, и даже позволяет при организации мероприятия высокого уровня сэкономить. Например, на аренде помещения, ведь обычно это самая большая статься расходов.

    Формы обслуживания мероприятий могут быть разными, но большинство людей выбирает кейтеринг, поскольку его организация в разы выше. Более того, возможность получить не только услугу по приготовлению еды, но и доставку мебели, посуды, текстиля, сервировку столов и обслуживание на уровне ресторанов дает возможность кейтерингу быть популярным.

    Вас будут обслуживать на яхте или в загородном доме, вы сможете выбрать любое другое место: все зависит только от размера финансов, которые вы готовы выделить для организации праздника. Все остальное сделает кейтеринговая компания.

    Что важно при выборе компании

    Чтобы все получилось красиво и вкусно, а обслуживание было профессиональным, важно правильно выбрать компанию и обратиться к тем, кто имеет хороший опыт работы на мероприятиях, достаточное количество оборудования и профессиональный персонал.

    До того, как заключать договор, вам важно уточнить некоторые детали:

    • место нахождения компании;
    • список услуг;
    • количество гостей, которых компания сможет обслужить;
    • наличие и качество предоставляемой мебели, текстиля, посуды.

    Почему это важно? Местоположение компании и ее удаленность от места проведения мероприятия повлияет на сумму транспортных расходов. Чем ближе эти точки будут находиться – тем дешевле обойдется доставка еды, оборудования, персонала и всего необходимого.

    От перечня оказываемых услуг будет зависеть то, сможете ли вы заказать обслуживание именно в этой компании, поскольку лучше выбирать тех, кто будет полностью выполнять необходимые задачи.

    Очень важно наличие всего необходимого инвентаря, производственных мощностей и персонала для того, чтобы заказ был выполнен вовремя. Это особенно важно, когда планируется мероприятие с большим количеством гостей. При недостатке любого компонента или нескольких рискуете тем, что ваш праздник будет испорчен.

    Как оценить качество услуг

    От того, насколько профессионально компания будет предлагать вам свои услуги, зависит и ее работа в целом. Но на что именно стоит обратить внимание? Таких моментов несколько:

    1. Меню. В нашей стране продукты сезонны, между зимой и летом существует большая разница температур. Поэтому важно, чтобы для зимы и лета были сезонные меню с учетом всех особенностей. Обычно в зимнее время более востребованы горячие блюда, а летом – прохладительные напитки.
    2. Расстановка мебели. Очень важно понять, есть ли в компании опыт такой работы. Ведь необходимо понимание того, что даже расстановка столов повлияет на то, будет ли удобно гостям и обслуживающему персоналу. При правильном расположении все гости будут обслужены вовремя, и ни у кого не останется недовольства праздником.
    3. Оформление зала. Очень важно, чтобы оформление зала не выбивалось из общей картины и не противоречило концепции мероприятия.
    4. Тестинг. Это необходимая часть подготовки, на которой вы сможете оценить профессионализм поваров, качество текстиля и мебели, сервировку и посуду. Вам покажут все возможные варианты, и тогда сможете принять окончательное решение.

    Внимательно отнеситесь к каждому пункту и не бойтесь задавать вопросы, если вам что-либо не понятно. Квалифицированный персонал уточнит все спорные моменты и поможет сделать правильный выбор, если вы сомневаетесь в чем-то.

    Будьте внимательны и последовательны, обращайте внимание на детали, и это даст вам возможность выбрать профессионалов, которые смогут обслужить мероприятие в любом месте так, как будто ваши гости находятся в элитном ресторане.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»