Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Макияж для холодного времени года

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 11 октября 2013г. | Просмотров: 1 494

    Макияж является идеальным защитником нашего лица. И поэтому, в жаркую погоду, макияж легок и невесом, а как только холода берут власть в свои руки, то необходимо позаботиться о своем лице. Ниже вам будет предложено несколько вариантов макияжа для холодной поры года, самое главное – не переставать экспериментировать с цветами и текстурами, ими можно создавать такие же произведения искусства, как и с помощью красок или музыкальных инструментов.

    С наступлением холодов актуальность приобретает «бархатный» тон лица, однако, это распространяется не только на кожу, а так же на глаза и губы.

    С приходом холодной поры года кожа требует более интенсивной защиты, эту защиту помогают обеспечить тональные средства. Дневной увлажняющий крем и тональное средство вместе являются отличным защитником кожи от сухого воздуха в помещениях, холодов и неблагоприятных экологических факторов. Специалисты рекомендуют не выходить на улицу без тонального крема, если температура воздуха за окном ниже 0.

    Так же, важно помнить, что солнечные лучи активны не только в жарких странах и не только летом, а круглогодично, поэтому надо использовать пудры или тональные средства, содержащие SPF.

    Так как с наступлением осени кожа теряет цвет и становится значительно бледнее, то те средства, которыми вы пользовались летом, придется отложить, и обзавестись тональными основами, консилерами, румянами и пудрами, имеющими более светлые оттенки.

    На бледной коже использовать косметику, придающую эффект загара не рекомендуется. А все по тому, что на таком типе кожи косметика будет выглядеть в виде коричневых пятен, да и просто у её обладательницы будет неестественный внешний вид. В таком случае, стоит придать лицу как можно больше свежести, для этого стоит воспользоваться румянами более сочных тонов и нанести их на подбородок, щеки и виски. Важно выбирать те оттенки румян, цвет которых наиболее похож на ваш собственный румянец, проявляющийся на щеках после прогулки в морозную погоду.

    Чтобы избежать проблем размазывания туши вокруг глаз необходимо пользоваться водостойкими текстурами, так же стоит отказаться от подводки внутреннего века, ведь в дождливую и ветреную осеннюю погоду, подводка и обычная тушь не будут держаться на ваших глазах.

    В холодную пору особое внимание следует уделять губам. Перед нанесением помады необходимо увлажнять губы специальным бальзамом. Следует отказаться от тех помад, которые плохо ложатся на бальзам и чрезмерно пересушивают губы, это так называемые стойкие помады. Лучше пользоваться кремовыми помадами, так как они более питательны и содержат солнечные фильтры.

    Следует помнить, что блески никак не способствуют защите губ от ветра и холода. Однако для тех, кто предпочитает невидимый макияж, существуют оттеночные бальзамы с эффектом увлажнения, которые придают губам свежесть и одновременно заботятся о них.

    По материалам girleffect.ru



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»