Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Курсы английского языка. Выбор в пользу лучших

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 7 февраля 2012г. | Просмотров: 1 642

    Массовое увлечение английским языком послужило стимулом к созданию огромного количества самых разнообразных курсов, обещающих обучить английскому всех желающих.

    Курсы английского языка в Москве имеют весьма существенные различия. Они нацелены на разную аудиторию, используют различные программы и методики, рассчитаны на продолжительность от нескольких недель до нескольких лет, ориентированы на различные области (разговорный, деловой, тематический или общий английский), предлагают разнообразные формы обучения. Успешное обучение английскому языку во многом зависит от правильно подобранных курсов.

    В первую очередь определитесь с конечной целью: что именно вы хотите получить от таких курсов и какой глубины знания нужны? Возможно, вам совершенно ни к чему знать узкую терминологию, а достаточно овладеть общими разговорными фразами, а может быть, вы хотите использовать английскую речь для туристических или деловых поездок? Есть курсы английского, ориентированные на конкретную тематику.

    Преимущество, как правило, имеют курсы, организованные при специализированных учебных заведениях (школах или вузах), в них и преподаватели работают опытные, и программы составлены грамотно. Квалифицированный педагог, работающий по утвержденной, годами проверенной программе, сумеет найти правильный подход к любому ученику. Кроме того, такие курсы обладают большей стабильностью, работают четко по составленному расписанию, без замен и переносов. Плюсом их является также наличие необходимой учебной литературы и оборудования.

    В любом случае, перед началом обучения поинтересуйтесь наличием лицензии и необходимых сертификатов. При изучении лицензии стоит обратить внимание на разрешенные виды деятельности ее обладателя, а также на срок действия данного документа.

    Преподаватели, работающие на постоянной основе, являются наиболее предпочтительным вариантом, чем приходящие на время. В первом случае значительно снижена вероятность замены педагога в середине обучения.

    Перед началом занятий рекомендуется пройти тестирование и посетить пробный урок, который даст непосредственное представление о применяемой методике и возможность вникнуть в детали учебного процесса.

    Все большее распространение получает обучение английскому с помощью сети Интернет. Современные технологии делают доступным организацию онлайн-обучения в индивидуальной и даже групповой форме.

    К преимуществам данного метода можно отнести экономию времени на дорогу к месту нахождения учебной аудитории и возможность выбора наиболее удобного времени для занятий. Наряду со стандартными, курсы английского языка по системе онлайн также способны обучить желающих основам грамматики, правильному произношению и построению предложений.

    Воспользовавшись всеми перечисленными советами, вы сможете без труда выбрать именно те курсы, которые будут соответствовать вашим пожеланиям.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»