Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Оригинальный и практичный подарок – плед с рукавами

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 17 января 2018г. | Просмотров: 598

    Главными качествами пледов, обеспечившими им высокую популярность, являются приятные ощущения, способность создавать тепло, комфорт. Производители стараются пополнять ассортимент оригинальными новинками, стимулировать интерес потребителей к своей продукции. Одной из таких моделей стал плед, дополненный рукавами. Эти изделия сразу оценили по достоинству почитатели комфорта. Специфика конструкции обеспечивает максимальное удобство, создает отличные условия для приятного отдыха. Универсальность, практичность данных моделей делает их оптимальным вариантом подарка. Оригинальные пледы с рукавами оптом вы можете приобрести в компании Гермес. С продукцией можно ознакомиться в нашем каталоге.

    Плед с рукавами

    Достоинства пледа с рукавами

    В производстве этих изделий используются практичные надежные материалы. Покрывала из флиса уже доказали свою способность:

    • идеально защищать от холода;
    • обеспечивать комфортные ощущения;
    • в течение многих лет сохранять функциональные качества, привлекательность.

    Пледы с рукавами обладают всеми этими преимуществами. Но есть у них и особое достоинство, обеспечивающее высокий потребительский спрос. Отдых под традиционным пледом обеспечивает комфорт. Но это уютное гнездышко приходится покидать, если нужно сходить за чашкой кофе. Нарушить комфорт приходится, если нужно держать книгу, взять телефон или пульт. Наличие рукавов позволяет не испытывать неудобств.

    В этой категории товаров есть несколько разных моделей. К примеру, в ней можно выбрать плед халат с рукавами с поясом. Его можно использовать для отдыха, в качестве уютной домашней одежды.

    Благодаря отличной окрашиваемости флиса, изделия выпускаются в обширной гамме пастельных и насыщенных цветов. Это дает возможность при выборе модели руководствоваться личным вкусом. При всех своих неоспоримых достоинствах эти изделия доступны для широкого круга потребителей. Каждый сможет купить плед с рукавами недорого, обеспечить себе уют и комфорт.

    Покупка пледов с рукавами в нашей компании

    Желающим оптом купить в Москве плед с рукавами наша компания предлагает несколько моделей этих изделий. Гарантией удачной покупки являются:

    • обширная цветовая гамма;
    • высокое качество товара;
    • умеренные цены.

    Таким подарком можно порадовать адресата любого возраста обоих полов. Каждый человек любит приятный отдых. В холодное время года этот предмет будет весьма кстати. Он может использоваться дома и на даче, в дороге. Следовательно, подарок будет использоваться по назначению, вызовет чувство благодарности к дарителю.

    Стоит плед с рукавами недорого. Даже если предстоит масштабная закупка подарков, чрезмерных затрат не потребуется. Причем вы сможете превратить это простое изделие в ценный, оригинальный презент. В нашей компании используется шелкография, машинная вышивка для нанесения изображений. Фирменная символика достойно украсит плед, сделает его уникальным. Наличие логотипа на практичном изделии является удачным маркетинговым ходом, обеспечивает рекламу бренду.

    В широком спектре оттенков можно выбрать фирменные цвета вашей компании. Такие пледы можно подарить сотрудникам компании к общегосударственному празднику, корпоративной дате. Красивые, комфортные изделия, декорированные логотипом фирмы, обязательно понравятся, вызовут чувство гордости за свою принадлежность к компании.

    У нас вы недорого сможете купить плед с рукавами. Приобретение не вызовет больших затрат. Поэтому можно закупить изделия и для промо акций, различных рекламных мероприятий.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»