Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    "Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012)" и "Битва Титанов 2 (Wrath of the Titans, 2012)"

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 24 февраля 2012г. | Просмотров: 1 816

    В целях сенсационного фильма "Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012)" стоит подвергнуть большую категорию зрителей в полный фантастический, невероятно сказочный мир кино. Сколько ожиданий, и непонятных волнений в названии самого фильма. Ведь у большинства людей в памяти затаились воспоминания той, всеми давно полюбившейся истории братьев Гримм, в которой за Белоснежку переживали многие отчаянные поклонники пера творчества братьев, и просто те, которым удалось и повезло увидеть известнейшую сказку. Какими же приключениями будет награждена прекрасная Белоснежка в данном Голливудском сценарии, это пока загадка, но некоторые моменты все же нам известны.

    Но есть еще один не менее привлекающий и интересующий многих суперфильм, который очень загадочен и непредсказуем в силу определенных моментов. Это "Битва Титанов 2 (Wrath of the Titans, 2012)", которая является продолжением не менее громкой и феерической первой части. Чего же большего можно ожидать, чем уже приходилось увидеть, но все-таки, наверное, есть чего.

    "Белоснежка: Месть гномов (2012)"

    Итак, вернемся к Белоснежке, в это время милой девушке будет противостоять самая злостная королева, которая на старость лет решила заполучить самого принца, и не просто добиться его внимания, а сделать его своим любовником и приверженцем. Бедной Белоснежке приходиться даже в отчаянье сбежать с родного дворца, так как злая интриганка не останавливается не перед чем, и делает все возможные пакости лишь бы достичь поставленной цели. Юная красавица ищет помощи в старом лесу, именно там судьба сводит ее с бандитской группировкой в виде наших любимых гномов, которые уж не могут пройти мимо этих событий и обязательно суют свои маленькие носики, чтобы хоть как то помочь Белоснежке. Эти маленькие существа объявляют настоящую войну против Королевы, и чем она закончится, это уже зависит лично от вашего желания, или нежелания посмотреть данный фильм. Ведь фильм Белоснежка Месть гномов скачать не доставит огромного труда, но, по всей видимости, принесет массу удовольствия.

    "Битва Титанов 2 (2012)"

    А что касается фильма "Битва Титанов 2", то тут есть, над чем поразмышлять. Ведь проходит целых десять лет, после поражения Персеем злостного морского чудовища. И вроде как у него началась спокойная обычная жизнь, в которой он занимается воспитанием своего сына, и продолжает потихоньку по-деревенски рыбачить. Но все не так просто, именно в этот момент затишья, между титанами и Богами разворачивается ужасная война, за превосходство. И Персей уж ни как не позволяет себе остаться в стороне, и принимается за действия, ведь он просто не может позволить, чтобы злостные титаны уничтожили Зевса, а по Земле распространили Ад подземного мира. Что же будет с Землей, это пока загадка, разгадать которую вы сможете, если удастся скачать Битва Титанов 2 и уделить этому фильму какое-то внимание.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»