Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Спой, цветик, не стыдись!

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 6 февраля 2018г. | Просмотров: 626

    Мало кто признается, что не любит петь. Ну конечно, факторов, провоцирующих желание спеть любимый хит масса: вдохновение, искренняя уверенность в «соловьиности» собственных голосовых связок, повышенный во всех смыслах градус творческого экстаза, преувеличение мощи своего таланта и деликатность окружающих и многое другое. Но, увы, суровая реальность говорит о том, что ваши таланты не столь уж искрометны, голос ваш наталкивает окружающих на мысль о желании спасти мучимое животное или вызвать представителей органов для спасения человеческой жизни. И все равно мы с достойным уважения упрямством берём в руки микрофон, включаем караоке микрофон и …

    Спой, цветик, не стыдись!

    Есть, есть он, выход из этого замкнутого круга. Современная техника позволяет исправить этот диссонанс между желаемым и действительным. Есть такая электронная штукенция, которая приблизит вас к «звездам», ну конечно, не к тем, что на небосклоне, а к тем, которые поют, и вы узнаете, как из посредственности сотворить талант. А речь идет о такой полезной для любителя петь примочке, как вокальный процессор эффектов.

    Этот чудесный агрегат позволит звучать ваш голос по-новому. Вокальный процессор содержит массу эффектов, которые используются профессиональными певцами на сцене: реверберацию, задержку, динамические эффекты, многоголосье и многие другие вкусности, которые приведут в восторг поклонников живого пения.

    Как правило, огромное количество этих эффектов, понятное лишь продвинутым звукоинженерам, осложняло их использование исполнителями. Теперь же простой и интуитивно понятный интерфейс описываемого агрегата позволит даже абсолютно далекому от технических примочек человеку легко управлять качеством и выразительностью звучания своего голоса. Просто выберите нужную установку, активируйте ее и пойте. Никаких специальных знаний и сложного программного продукта-нажми и наслаждайся!!!

    Процессор позволит добавить к вашему пению сочные тона, нужно лишь выбрать нужный интервал. Эти установки легко сохранить для последующего быстрого вызова во время исполнения ваших вокальных экзерциций. Вы сможете наполнить исполнение вокальных композиций эффектом, именуемым «хорус», который создает ощущение пения в унисон, добавить мужской и женский бэк-вокал, наполнить свой голос грозными нотками Дарта Вейдера, запеть как Шер и многое другое. Конечно, не стоит рассчитывать на чудо, и прибор не сделает вас великим эстрадным исполнителем. Но по мере вникания в его функции вам удастся значительно украсить свое исполнение различными эффектами, которые приведут в восторг ваших близких и знакомых.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»