Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Editors выпустили клип на песню Hallelujah (So Low)

    Категория: Новости
    Автор: dess | 22 февраля 2018г. | Просмотров: 675

    Композиция войдет в альбом Violence, релиз которого состоится 9 марта. Editors выпустили клип на песню Hallelujah (So Low).

    Эта поездка оставила неизгладимое впечатление, я видел, как люди живут в пыли и грязи, выживают только благодаря помощи других людей Я написал текст песни Hallelujah (So Low), когда вернулся из поездки в Оксфам, где посетил поселения беженцев.

    Про саму композицию фронтмен группы Том Смит рассказал: Режиссером клипа стал давний соратник команды Рахи Резвани.

    Эта поездка оставила неизгладимое впечатление, я видел, как люди живут в пыли и грязи, выживают только благодаря помощи других людей Я написал текст песни Hallelujah (So Low), когда вернулся из поездки в Оксфам, где посетил поселения беженцев.

    Судя по двум трекам, новый материал Editors будет более агрессивным по сравнению с предыдущим альбомом. Ранее на суд слушателей была представлена композиция Magazine. Как отметил сам Том Смит, им удалось найти золотую середину между мрачной электроникой и энергичными гитарами.

    Компания Legalizaciya предоставляет широкий комплекс услуг в сфере апостилирования и консульской легализации. Кроме того, фирма активно работает в сфере истребований, нострификации, переводов и оформлении виз. Здесь работают специалисты, которые хорошо разбираются в актуальном законодательстве и тонких нюансах легализации документов. Офис компании находится в Астане, но всегда можно заказать курьера для доставки документов из других регионов Казахстана. Компания поддерживает лояльную к клиенту ценовую политику. С актуальным прайсом на услуги всегда можно ознакомиться на сайте организации.

    Профессиональное апостилирование документов в Астане

    Чтобы подтвердить подлинность некоммерческого документа в зарубежных странах, потребуется апостилирование документа. Эта услуга доступна в компании Legalizaciya - http://legalizaciya.com/apostille/. Стоит отметить, что апостилирование придает юридическую силу документу не во всех странах мира. Подтверждение подлинности документов с помощью апостиля, легитимизировано только в странах Гаагской Конвенции. Под этой конвенцией объединены практически все развитые страны мира. Для апостилирования документа, нужно предоставить его оригинал, паспорт и доверенность, если в ней есть необходимость. Специалисты компании готовы сделать апостиль оперативно, самостоятельно оплатив обязательные государственные пошлины.

    В рамках компании Legalizaciya действует полноценный отдел переводов документов любой сложности. Здесь есть специалисты, имеющие большой опыт работы с медицинскими, техническими, юридическими и финансовыми документами. В сфере переводов компания работает с более чем 40 языками, причем перевод может быть выполнен в любом направлении. Здесь внимательно относятся к переводу каждого документа, так как специалисты понимают важность и ответственность своей работы. Для сохранения конфиденциальности, один документ могут переводить разные переводчики.

    В компании Legalizaciya сегда готовы помочь получить визу в любую страну мира. Практика показывает, что помощь специалистов дает возможность снизить вероятность консульского отказа до минимума. Сотрудники самостоятельно подготовят необходимые документы, учитывая тонкости работы посольством конкретной страны. Для получения визы клиенту нужно только передать документы и соответствующую доверенность, что можно сделать с помощью курьерской доставки.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

    Оцените материал :




     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»