Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Где удобно загружать и скачивать музыку

    Категория: Новости
    Автор: dess | 25 марта 2018г. | Просмотров: 448

    Интернет-портал Freemusic создан для настоящих ценителей музыки, которые любят прослушивать ее онлайн. Основным направлением музыкального сайта являются треки современных исполнителей из Казахстана. Однако в обширной коллекции ресурса собраны песни российских и западных исполнителей. Здесь можно найти композиции как начинающих исполнителей и коллективов, так и настоящих метров современной профессиональной сцены. Администрация внимательно следит за тем, чтобы музыкальная картотека регулярно расширялась, пополняясь треками, которые недавно вышли в ротацию.

    Разработчики проекта заявляют, что сайт создавался так, чтобы он был максимально удобным для пользователей. Здесь нельзя увидеть назойливой рекламы или отвлекающих элементов. Здесь ничего не мешает искать и прослушивать любимую музыку. На главной странице всегда можно увидеть перечень ТОП-50 треков, которые уже искали другие пользователи. В верхней части главной страницы находится окно поиска, в которое нужно вводить название необходимого трека или имя ее исполнителя. Очень удобно, что сайт Freemusic дает возможность свободно загружать любые материалы. Достаточно сделать один клик на соответствующей кнопке, чтобы скачать музыку бесплатно на высокой скорости. При желании, трек можно прослушать на удобном встроенном плеере.

    Сегодня все большей популярностью пользуется молодой российский исполнитель Lx24 слушать онлайн, которого можно на сайте Freemusic. В рамках музыкального проекта можно найти и прослушать треки, которые попали в интернет. Под псевдонимом Lx24 активным творчеством занимается Алексей Назаров. Сценическое имя было сформировано из букв, которые входят в имя певца, а также из названия первой композиции 24's. Именно создание этого трека побудило Алексея серьезно заняться музыкой и развитием своего таланта.

    Творчество Lx24 отличается полной свободой в самовыражении и постоянными звуковыми экспериментами. Возможно, именно оригинальный стиль исполнителя и отказ от шаблонов дали толчок росту популярности Алексея. Самым ярким элементом последнего альбома Lx24 является необычный вокал, который в определенных моментах переходит в истерические вопли. Такая манера исполнения дарит слушателям настоящий взрыв живых эмоций. Стоит отметить, что Алексей Назаров не стремится к публичности, поэтому сегодня практически нет информации об его дальнейших творческих планах.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»