Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Мифы о диабете

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 20 апреля 2018г. | Просмотров: 433

    Что мы знаем о диабетиках? Насколько трудно или легко им живется с этим заболеванием? Некоторые из нас полагают, что у людей диабетиков и жизнь вовсе не мед, и земля порой уходит из-под ног. Так ли это? В нашей статье мы поговорим о самых популярных мифах о диабете и конечно же расскажем, где приобрести глюкометр для контроля за уровнем глюкозы в крови.

    Употребления сахара

    Не стоит полагать, что жизнь с диабетом сразу подразумевает отказ от сахара. Ему не говорят нет, его начинают употреблять в умеренных количествах. Рацион питания должен быть сбалансированным и конечно же, поглощать одну шоколадку за другой запрещено. Умеренность - главное правило касаемо сахара для диабетиков. Тем более, что в супермаркетах можно найти целый ряд продуктов (тот же шоколад) сделан специально для людей страдающих сахарным диабетом.

    Причина возникновения диабета – все тот же сахар

    Сразу расставим все точки над и. Диабет не может возникнуть по причине чрезмерного употребления сахара. С медицинской точки зрения это не доказано, значит не существует в реальности. Диабет, можно заполучить генетическим путем. Исключением служит диабет 2ого типа. Данная форма заболевания, может возникнуть, если вы едите чересчур много сладкого и у вас появляется лишний вес. В таком случае диабет 2ого типа, может пустить свои корни.

    Лишний вес и диабет, идут рука об руку

    Как мы упоминали свыше, есть вероятность заполучить диабет 2ого типа, если иметь проблемы с лишним весом. Точнее, как раз именно эта категория людей, у которых наблюдается избыточные килограммы, рискуют заполучить диабет.

    Ухудшения зрения из-за повышенного сахара в крови

    Это действительно так. Ухудшение зрения, к сожалению, неотъемлемая составляющая диабета. Это объясняется тем, что когда организму трудно расщепить глюкозу, необходимую воду он берет из тканей, в частности из хрусталика глаза. В итоге, начинает портиться и ухудшаться зрение. Предотвратить подобное возможно. Для этого необходимо соблюдать строгую диету, не пренебрегать физическими нагрузками и следовать рекомендация врача.

    Следить за уровнем сахара в крови, вам поможет современный и надежный глюкометр. О том, где приобрести качественный аппарат, читайте далее.

    купить глюкометр в киеве

    Где купить глюкометр в Киеве?

    Купить глюкометр в Киеве мы рекомендуем на сайте интернет-магазина  https://sova.market/ru.   Глюкометр акку чек актив , считается лучшим аппаратом для контроля за уровнем глюкозы в Украине. Это доказывает и уже неисчислимое количество покупателей продукции и положительные отзывы и сам аппарат. Глюкометр акку чек актив, обладает всеми необходимы функциями, большим дисплеем, он удобен в использовании и гарантирует 100 % точность результатов. В свою очередь сайт, предоставляет бесплатную консультацию по вопросам продукции, а цена accu chek active, не может не радовать своей демократичностью. Приобрести продукцию, вы можете онлайн. Для этого нужно заполнить простую форму и оформить доставку продукции в удобное для вас время.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»