Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Плюсы и минусы эпиляции

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 8 мая 2018г. | Просмотров: 398

    Без процедуры избавления от волос не представляет свою жизнь ни одна современная девушка. В последнее время косметология предлагает нам огромное разнообразие разноплановых услуг по избавлению от нежелательного волосяного покрова. От возможных вариантов просто разбегаются глаза. Здесь есть и шугаринг, и удаление волос при помощи воска, также различные специальные аппараты. То есть, любая процедура, подразумевающая удаление волос с корнем в косметологии именуются словом «эпиляция».

    эпиляция воском москва

    Прежде, чем определить для себя, является ли какой-то из способов приемлемым вариантом, необходимо чётко понимать, в чем заключаются их плюсы и минусы. Главное преимущество эпиляции – отсутствие волос минимум две-три недели. И раз ближайшие пару недель после процедуры о ненавистных волосах вспоминать не придется, кожа будет абсолютно гладкая на протяжении всего этого времени, в отличие от использования бритвы, где волосяные луковицы начнут активно расти уже на следующие сутки. Новые волосы вырастают тонкими, ослабленными и более светлыми, чем перед эпиляцией.

    Каждый из способов процедуры в индустрии красоты является популярным, следовательно, в любом салоне без труда можно найти мастера. Более того, некоторые разновидности эпиляции, например, эпиляция воском москва или с использованием сахарной пасты не обязательно выполнять в косметологическом кабинете в салоне красоты, некоторые мастера выполняют их прямо на дому у клиента, что значительное позволяет сэкономить время.

    Важно понимать, что, как и любая другая процедура, эпиляция имеет весомые недостатки. Во-первых, это относительно высокая стоимость процедуры, которая варьируется в салонах от одной до нескольких десятков тысяч рублей в зависимости от выбранного способа. Вдобавок, при эпиляции волосы удаляют вместе с корнем, что сопровождается неприятными ощущениями, а также, зачастую, покраснениями, раздражениями или синяками. Тем, кто хочет получить максимальный результат, нужно помнить, что допустимый минимум длины волоса 3-5 мм, и хотя волосы после эпиляции становятся светлее, тоньше и мягче, не каждая девушка обладает достаточной выдержкой, чтобы дать им дорасти до нужной длины, особенно в летний сезон, когда популярно носить платья, юбки, майки, купальники.

    Несмотря на то, число минусов, сопровождающих процесс эпиляции, внушительное, это не снижает уровень ее популярности по всему миру, среди женщин всех возрастов.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»