Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Хотите освоить музыку, пение - можно подать бесплатное объявление и найти необходимую информацию.

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 10 мая 2018г. | Просмотров: 383

    Что есть музыка в нашей жизни? Это отдых для души, хобби, занимающее почти всё время музыкантов, это бизнес для тех, кто занимается этим профессионально. Душа музыканта требует широкого пространства, роста аудитории, завоевания любви всё большего количества людей. И это стремление привело их в Интернет, предоставляющий широкие возможности для реализации многих идей. Здесь они могут найти своих единомышленников, сколотить новую группу, строить планы на будущее и выдвигать варианты воплощения этих планов в жизнь.


    Музыкант, ты одинок в своем городе или районе? Не можешь найти музыкантов, играющих в твоем стиле? Или тебя просто не понимают? Расстраиваться нет пока повода. Твои единомышленники есть, просто ты их еще пока не нашел, но выход из этой ситуации есть! В стране и мире много таких же, как и ты, тех, которые ищут себя в музыке, или музыку для себя. Тебе осталось только найти их и объединить ваши усилия в создании ваших творческих проектов, которые возможно очень скоро станут хитами года, а может быть и века! Есть повод подать бесплатное объявление в специальную рубрику доски объявлений.
    Музыкальная тема интересует в Интернете не только музыкантов. Здесь много людей, которые хотят продать свой ненужный инструмент, или наоборот купить для себя или для детей. Некоторые интересуются заказами песен для своих любимых, кто-то продает музыкальные записи, а кто-то их покупает. В любом случае, понятие «музыка» в Интернете имеет намного более широкий смысл, чем в концертном зале. Здесь могут найти друг друга и объединиться для общения любители разных направлений в музыке, как современных, так и в стиле ретро.
    Возможно, вы, даже не являясь профессиональным музыкантом, всё же заинтересуетесь музыкой в Интернете. Дело тут даже не в том, чтобы просто послушать музыку (хотя такой вариант тоже не отпадает), возможности Интернета гораздо шире. У вас залежался ненужный инструмент, ваш ребенок неплохо поет, и вы хотели бы показать профессиональному музыканту или продюсеру, или вы хотите найти музыкальную группу для свадьбы ил другого торжества? Обратитесь в рубрику музыка, пение доски объявлений, вы найдете здесь сотни и тысячи предложений, которые, вероятно, заинтересуют вас.
    Что есть музыка в нашей жизни? У каждого будет свой ответ на этот вопрос, но, несомненно, одно – музыка ведет нас по жизни, и каждый из нас хоть как-то причастен к музыке (или она к нам?). В любом случае, Интернет предоставляет нам широчайшие возможности для реализации своих музыкальных интересов. Возможно, именно Интернет и доска объявлений станут стартовыми трамплинами восходящей звезды эстрады, кто знает? Одни тут покупают и продают инструменты, кто-то ищет музыкантов на свадьбу, а вы, возможно, делаете первый шаг к всемирной известности!



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»