Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Нужна ли подготовка к ЕГЭ?

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 19 июня 2018г. | Просмотров: 381

    На сегодняшний день выпускники 11 классов сдают единый государственный экзамен, который является не только итоговой оценкой успеваемости и аттестации школьника, но и основным балом, необходимым для поступления, в то или иное учебное заведение. И чем он больше, тем выше шанс поступить на бюджетное отделение выбранной специальности. Исходя из этого, чтобы качественно подготовиться к ЕГЭ, потребуются не только самостоятельная подготовка, но и дополнительные занятия с грамотным педагогом.

    Нужна ли подготовка к ЕГЭ?

    Как известно, что нет единой формулы, которая сможет получить заветные 100 баллов, но повысить уровень своих знаний вполне можно, если воспользоваться услугой, предоставляемой интернет сайтом 5iz5.ru/kursi-ege/. Здесь имеются опытные педагоги профильных классов, эксперты по подготовке к экзаменам, постоянно участвующие в проверках экзаменов по ЕГЭ и ОГЭ. Для тех детей, которые будут проходить подготовку к экзаменам, предоставляются бесплатно все учебные пособия и конспекты, необходимые для подготовки. Достаточно лояльные цены, есть возможность получить скидку за обучение при полной оплате курса, а также налогового вычета.

    Независимо от того, будет ли ученик заниматься самостоятельно или на курсах, нужен моральный настрой. Выбрать несколько учебных заведений, где осуществляется обучение по выбранной профессии. Перестать боятся экзаменов, и уделить все время подготовке. Выбирая для этой цели курсы, каждый ребенок определяется в профильную группу, где разработана специальная программа, позволяющая в короткий срок получить знания, которые потребуются для успешной сдачи экзаменов. В нее входят следующие моменты:

    • Каждый ученик на дополнительных занятиях изучает теорию, которую тут же применяет на практических занятиях, они максимально приближены к тем, что будут на экзаменах.
    • Информация предоставляется сжатыми блоками, что направлено на быстрое и верное выполнение задания. Так как в основном группы набираются из небольшого количества учащихся, то преподаватель может уделить каждому достаточное внимание, и сразу разобрать непонятные вопросы.
    • Еще одно положительное качество обучения в группе, профориентация. Ведь не каждый ребенок может определиться в выборе будущей профессии, поэтому преподаватели проводят тестовые задания, с их последующим подробным обсуждением.
    • Одним из основных этапов обучения, это прохождение пробного экзамена, не как это делается в обычной школе, а как на настоящем экзамене. Но после него, ученику возвращается его работа, и проводится разбор ошибок, которые совместно с преподавателем буду тщательно проанализированы. Поэтому есть гарантия, что их на настоящем экзамене ученик уже не допустит.

    Подготовку к экзаменам обязательно нужно чередовать с отдыхом на свежем воздухе. Непосредственно перед экзаменами, следует повторить материал, заострить внимание на сложных вопросах. Пройдя обучение на курсах, каждый ученик гарантировано сможет получить наивысшее количество балов, необходимых для поступления в ВУЗ.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»