Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Цветная идеология мультимедийного вакуума

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 20 апреля 2012г. | Просмотров: 1 334

    Кто из вас почувствовал легкий укол в сердце, когда заснул в одном мире – мире простого черно-белого советского кино с понятной черно-белой философией жизни, а проснулся в ярком и радужном мультимедийном вакууме, пришедшем откуда-то с запада и превратившем черно-белую идеологию жизни в сплошной яркий мультяшный сериал, где место черно-белых, но таких живых героев быстро заняли странные разноцветные персонажи со своей новой идеологией, которая оказалась не только восхитительно красивой, но и обманчивой.

     

    Вместе с новой красочной философией обновленного мира пришла в нашу жизнь и цветная фотография, научив нас самой главной технологии визуального обмана – фотошопу. Сейчас мы уже с большим трудом представляем себе, как раньше могли без него обходиться, а ведь когда-то мы просто жили, ни о чем не заботясь, и были счастливы. Потому что мир настоящим был, «не отфотошопленным». И мы были настоящими. С искренними, неподдельными улыбками и натуральным цветом волос на фотографиях.

     

    Сегодня изготовление фотографий достигло небывалых высот. Огромные очереди выстраиваются не только в модные фотоателье и полиграфические студии, но и в рекламные агентства. Красивые каллиграфические надписи, бесплатная ретушь фотографий крупного формата, большие рамки и затейливые узоры, рельефная печать и новейшая фотобумага европейского качества, уникальная графика, ламинация поверхности, оригинальный живой орнамент багетов и искусственно получаемые сочные цвета, которым нет аналогов в мире. Сейчас фото-студии делают все, чтобы привлечь новых клиентов, заинтересовать и удивить потенциальных потребителей.

     

    По-прежнему актуальным остается декорирование фотографиями различных выставок и презентаций, поэтому изготовление фотографий осуществляется на самых неожиданных материалах: пленке, холсте, пластике, пенокартоне, сетке, разнообразных рулонных и листовых основах и др. Как правило, сегодня это больше чем фотографии. Это настоящие произведения искусства рекламного характера, которые отличаются высокой прочностью, качеством и идеальным соприкосновением краски с несущим материалом.

     

    На протяжении всего периода эксплуатации фото-изделий в так называемой «наружке», изображения остаются безукоризненно четкими и выразительными, а эмоциональный фон, который они создают, не может оставить равнодушным ни одного прохожего. Уличным фото-экспонатам современных масштабов нестрашны ни  механическая чистка, ни суровые климатические условия.

     



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»