Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Джип polaris ranger rzr

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 24 апреля 2012г. | Просмотров: 1 754

    Как правило, родителям нравится покупать подарки детям, нравится видеть восторг на их лицах, их радость и удовольствие от подарка. Замечательно, если родители могут позволить себе покупать дорогостоящие подарки детям, ведь сейчас зайдя в магазин развивающих игрушек, можно найти столько разных моделей, что просто глаза разбегаются, и нелегко сделать выбор. Можно потратить несколько часов, разглядывая разные игрушки, но так и не купить подарок для своего ребенка. К тому же, не все родители могут проводить столько времени в магазинах.

     

    Если вы откроете страницу интернет магазина детских игрушек, вы непременно обратите внимание на джип polaris ranger rzr. Это – не просто электромобиль для самостоятельных поездок. На джипе ваш ребенок научится водить автомобиль, то есть он приобретет настоящие навыки вождения, которые в будущем пригодятся ему для чувства уверенности за рулем собственного внедорожника. Такая игрушка – мечта любого мальчика.

     

    Электроприводной джип используется для езды по различной поверхности с углом возвышения до 17%. Уже в возрасте трех лет ваш мальчик начнет учиться водить двухместный джип. Катаясь по парку или двору, маленький водитель сможет прокатать своих друзей и подружек. И не беда, если у девочек с собой коляски для кукол, их можно разместить в кузове машины, а после этого продолжить движение, пристегнув ремни безопасности.

     

    Машина – легка в управлении, но нужно помнить о совмещенной педали тормоза и газа, если педаль отпустить, то машина остановится, если нажать – поедет. Вес водителя и пассажира не должен превышать 50 кг. Джип имеет две скорости: вперед – 5 - 10,5 км/час, назад - до 5 км/час. Если ребенок только учится водить машину, можно заблокировать вторую скорость с помощью блокиратора. Джип имеет задние дисковые тормоза и хорошие амортизаторы. Он может непрерывно работать 35 минут. Если водитель планирует более длительные поездки, в интернет-магазине можно приобрести второй аккумулятор 24 В, для зарядки которого понадобится 18 часов в первый раз, и 8-12 часов в последующие. У джипа два ведущих колеса и два двигателя. Во время движения даже слышен шум мотора.

     

    В комплекте джипа polaris ranger rzr есть клаксон, работающий на двух батарейках АА, есть приборная доска, а также настоящие радио, МР3 и часы. Есть здесь и ящик с инструментами, зеркала заднего вида, задние и передние фары, задние сигналы тормоза, работающие на батарейках, съемные чехлы на сиденья, которые можно стирать. При желании можно купить защитные шлемы.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»