Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Виды звукоизоляционных материалов

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 30 августа 2018г. | Просмотров: 429

    Приятная звуковая атмосфера в квартире либо в производственном помещении создается только при защите от ударного и звукового шума. В ассортименте представлены различные виды звукоизоляционных материалов, позволяющих понизить звуковые эффекты на 70-90%. При выборе изолятора предварительно измеряют уровень шума специальным оборудованием. Существует множество решений по звукоизоляции, необходимо подобрать правильно материалы. Цены на звукоизоляционные материалы зависит от технических характеристик изолятора и наименования бренда.

     

    Виды звукоизоляционных материалов

    Шумопласт – изолятор, предназначенный для систем «плавающих полов». В его состав входят эластичные гранулы, преломляющие многократно звук. Материал идеально подходит для помещений большой площади. При укладке допускается погрешности в черновом основании пола до 15 мм. Благодаря гидроизоляционному эффекту не требуется дополнительная укладка гидроизоляции.

    Предлагаем также купить звукоизоляционную панель SoundGuard ЭкоЗвукоИзол для защиты от ударного и воздушного шума жилых и производственных помещений. Изолятор имеет упруго-вязкую консистенцию, снижающую многократно шум по всей частоте волны. Он хорошо зарекомендовал себя для защиты от низкочастотных звуков на всех поверхностях при минимальной толщине слоя.

    Мембрана Tecsound – полимерный изолятор, используемый для защитных перегородок минимальной толщины. Она не загромождает полезную площадь комнаты. Мембрана пригодна для формирования многослойных покрытий, прекрасно сочетается с другими типами шумоизоляции. Материал уместен для защиты от звуков стен и потолков, технологических помещений, труб и оборудования.

    Плита Саундек – звукоизоляция для укладки внутри помещений без монтажа декоративной отделки. Наружная часть материала имеет покрытие из натурального шпона. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать цвет декора к особенностям интерьера. Цены на звукоизоляционные материалы значительно выше, чем на изоляторы без декоративного покрытия.

    Недостатки звукоизоляционных материалов

    Один и тот же материал неэффективен для шумопонижения и звукопоглощения. Чтобы обеспечить максимальную защиту от посторонних звуков, необходимо использовать несколько разнотипных материалов. При выборе звукоизоляции следует учитывать не только индекс Rw, но и сравнивать степень распространения звуков с треть-октавными полосами частот. Для звукоизоляции стен и потолков лучше всего купить звукоизоляционную панель SoundGuard ЭкоЗвукоИзол и виброизоляцию этого же производителя. Линейка звукоизоляционных материалов данного бренда позволяет эффективно защитить любые помещения от всех типов шумов.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»