Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Park Live в Москве | Парк Горького | 12-14.07.2019

    Категория: Новости
    Автор: dess | 21 января 2019г. | Просмотров: 398

    Park Live  это всегда настоящий городской праздник, разнообразный отдых, большой фудкорт и, конечно, мощные привозы, заставляющие тысячи меломанов трепетать от восторга. Самый крупный столичный летний музыкальный фестиваль Park Live снова отгремит в Парке Горького. В этом году фестиваль будет проходить 12-14 июля.

    Park Live в Москве | Парк Горького | 12-14.07.2019

    В начале 2019 года у ребят выйдет новый, второй по счёту, альбом под названием Berkeleys On Fire. Первый день фестиваля откроет квартет из Окленда SWMRS. Сразу после SWMRS выступят музыканты, изменившие представление о современном роке. Несколько вещей с него можно послушать уже сейчас. Выступив на фестивале Park Live в 2016 году, они произвели настоящий фурор и обзавелись большим количеством фанатов в России. Ребята, ставшие знаменитыми, разогревая концерты Muse, сделали себе имя, и теперь сами являются одной из самых ожидаемых групп на летних фестивалях. Их первый же дебютный мини-альбом, поначалу отвергнутый всеми лейблами, занял 41-ое место в британском чарте — группа впервые блеснула в музыкальной индустрии, а сейчас собирает стадионы и является главной группой многих крупных фестивалей. Nothing But Thieves — честные и глубокие, выступят 12 июля. Bring Me The Horizon станут хэдлайнерами первого дня фестиваля. Вечером 12 июля хитмейкеры пост-хардкорной сцены представят песни с будущего альбома AMO.  Изначально Оливер Сайкс, бессменный фронтмен, не владел чистым вокалом и ранние альбомы записаны в стилях дэткор и металкор, однако поздние всё больше приобретают альтернативное и электронное звучание.

    Хэдлайнеры второго дня не нуждаются в представлении, так как сложно найти человека, у которого эта группа не на слуху. Второй день откроют обладатели престижной награды NME за стремительный старт карьеры — Pale Waves, для группы это будет первое выступление в России, а сразу за ними весь Парк Горького хором будет распевать суперхит Human  на Российской сцене впервые даст концерт RagnBone Man! Братья Лето  30 Seconds To Mars, привезут свой последний релиз America и выступление обещает быть не менее эффектным, прошлогодние весенние шоу группы собирали полные залы..

    Закрывающим хэдлайнером станут  частые гости российских фестивалей, и большие любимцы публики  The Prodigy (заслуженный хэдлайнер PL’14) покажут новое шоу и поднимут на уши Парк Горького вечером 14 июля!  За свою длинную карьеру, а началась она аж в 90-м году, коллектив успел стать известным во всем мире, продать миллионы копий альбомов и прочно вписать себя в историю андеграундной британской рейв-сцены. Обладательница волшебного голоса Карен Мари Эрстед, известная нам как MO, присоединяется большому музыкальному празднику и выступит в последний день фестиваля. Вы точно должны были слышать такие песни группы, как Breathe, Voodoo People, Smack My Bitch Up или же Firestarter.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

    Оцените материал :




     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»