Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Ляпис Трубецкой на джаз-фестивале в Коктебеле 2012

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 18 сентября 2012г. | Просмотров: 1 559

    Солнце печет, мотор ревет, вокруг виноградники и горы. Это значит, что моя мечта вот-вот сбудется! Мы с ребятами едем на Koktebel Jazz Fest 2012! Фестиваль по традиции длится несколько дней и сопровождается массой разных джазовых исполнителей, включая русских, украинских, британских, немецких, белорусских музыкантов. В этом году в первый день фестиваля выступал мой любимый Ляпис Трубецкой. Приехали мы 28 августа. В пути нас настиг очень сильный ливень, от которого все мои вещи в рюкзаке промокли до ниточки. Да и сам я был весь мокрый. Жилье в Коктебеле найти не сложно, повсюду есть таблички «Свободные номера», но мы были со своими домами – с палатками. Остановку сделали в кемпинге за Дельфинарием. За стоянку пришлось платить местному сторожу – 20 гривен с человека. В кемпинге есть бесплатный туалет и душ. После развертывания нашего лагеря мы пошли в местную столовую под названием «Ложка». Цены там очень даже приятные, ассортимент хороший, но некоторые продукты оказались «подлежавшими»…

    Следующий день оказался волшебным. На сцену в 18:00 должен выйти Ляпис Трубецкой с новым альбомом Рабкор. Людей было очень много, контролёры не успевали проверять билеты (стоимость билета составляла 125 грн.), и концерт решили задержать на 2 часа. Но это только усиливало жажду услышать Ляписов. В толпе я разглядел одного парня, на котором из одежды был только ремень кондуктора и шлепанцы. Он был пьян, обнажен и счастлив. Наконец к 20:00, зазвучали знакомые мотивы, и группа появилась на сцене! К этому моменту фанатов собралось несколько тысяч, больше чем на прошлогоднем концерте в Санкт-Петербурге. Атмосфера была великолепная! Все прыгали и кричали песни, а когда заиграла композиция «Броненосец», некие ребята начали зажигать файера, от чего толпа еще больше разошлась. В итоге люди без билетов, которые были по ту сторону забора, проломили заграждения, раскидали патрули милиции и ворвались на концерт. Воздух так и благоухал революционными мотивами, но революция так и осталась летать в воздухе. После завершения удовлетворенная толпа расходилась по домам, лавочкам, палаткам… На проходной валялись конфискованные милицией, не начатые бутылки с вином, коньком, и прочими напитками. Впечатлений от концерта я получил с головой, намного больше чем в клубе Космонавт, и я уже подумываю о том, как накопить деньжат и поехать на следующий год в эту маленькую волшебную музыкальную страну коньяков – Коктебель.

    Автор: Никита Мигалков



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»