Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Рок футболки

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 22 августа 2019г. | Просмотров: 308

    Самым распространенным стилем среди молодого поколения можно назвать casual и рок-н-ролл, и любимый атрибут последнего, это футболки с логотипом и названием популярных групп западных исполнителей, ставших звездными кумирами ряда поколений.

     

    Футболки в стиле рок, можно посмотреть в каталоге интернет-магазина. Они стали незаменимым атрибутом настоящего рокера и не только, так как это направление в музыке стало любимым в большом сегменте общества, желающих выразить свои анти-авторитарные взгляды на музыку и модные направления. Поэтому самым главным элементом в этом стали футболки, которые представлены в самых разнообразных вариантах, на них могут быть напечатаны картинки в бунтарском стиле, изображения и символики рок-групп, а также появляются новые дизайны.

    За многолетние развитие рок направления, дизайнеры и модельеры включали их в свои показы на подиуме, а также выпускали целыми коллекциями. Среди них стоит выделить: Майк Джейкобс, Guns n`Roses, Elvis Presley, Bob Marley, Jimmy Hendrix и футболки METAL групп. Сами футболки могут выпускаться различных вариантов:

    • Классика, остается самой распространенной и востребованной. Выпускаются эти изделия из качественного хлопка или смесовой ткани. Они имеют круглую горловину и прямой крой, поэтому прекрасно сочетаются с любой одеждой.
    • Кроме этого, мужские и женские футболки в стиле рок, могут иметь и любой другой вырез в виде лодочки, квадратный, V-образный, но в любом случае, они в той или иной степени открывают зону декольте.
    • Гибридом футболки и рубашки, считаются модели поло с отложным воротником. Они придают образу наравне с солидностью и спортивный вид, прекрасно подходят для создания повседневного и делового лука. Благодаря своей уникальности, они могут сочетаться с джинсами, брюками, пиджаками, спортивными штанами. Они также как, и любой другой вид футболок, считаются универсальными моделями, но выглядят более строго.

    Рок футболки, требуются молодежи, желающим выразить свои взгляды и мысли, стали не менее важным атрибутом, как и музыка. Молодое поколение во всем мире носят футболки с изображениями и символикой любимых исполнителей, задавая новое направление в субкультуре. Первым изделием, положившим начало созданию рок-футболок, стала группа музыкантов Yardbirds, в далеком 1967 году. Это послужило началом массового создания изделий, которые быстро раскупались фанатами.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»