Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Оригинальные кальяны из стекла

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 26 сентября 2019г. | Просмотров: 409

    купить стеклянный кальян

    Оригинальные кальяны из стекла

    Хотите, но не можете приобрести дымный девайс из стекла, потому что он может разбиться? Очень даже зря. Существует множество необычных моделей, которые создаются из прочного боросиликата, устойчивого не только к высоким температурам, но и механическим повреждениям. Материал практически не нагревается в процессе курения, да и в агрессивных условиях не поддается воздействию химической коррозии. В нашем интернет-магазине вы сможете купить стеклянный кальян высокого качества от известного бренда.

    Какую кальяноконструкцию выбрать для домашнего использования

    На витрине нашего торгового ресурса вы сможете найти разноплановые модели, отличающиеся добротным функционалом и великолепным дизайном. Стекло хорошо поддается обработке, поэтому мастера могут воплощать свои фантазии в самые необычные формы. Помимо классических экземпляров имеются приспособления с космическим внешним видом, по которым с первого взгляда нельзя понять, что это устройство является кальяном.

    Итак, какие производители выпускают стеклянные агрегаты для курения ароматного табака: SD HOOKAH, DUD, Kaya, RA. Рассмотри некоторые модели, чтобы понять какими преимуществами они обладают:

    • «Далтон» от голландского бренда DUD находится в средней ценовой категории. В нем гармонично сочетается прозрачность конструкции с зеленым стеклом. Кроме материала изготовления в новинку и то, что агрегат оборудован встроенным перколятором, благодаря которому кальян проходит эффективную систему очистки и дополнительного охлаждения дыма. Фильтровальный элемент рассекает дымный поток на мелкие пузырьки, за счет чего увеличивается его площадь соприкосновения с водой. Кальяноконструкция может применяться, как на одну, так и на две трубки, однако в комплекте предусмотрен только один шланг. Еще одна необычная особенность — это светодиодная подсветка. Она создает атмосферную обстановку, а регулировка цвета и режимов осуществляется при помощи пульта.
    • Kaya Skeleton Glass-Hookah Complete или «Специалист» профессионально смягчает и охлаждает дым. Он оснащается шлангом из пищевого силикона, который хорошо гнется и не сковывает движений в процессе курения. Чаша защищает поверхность стола и пола от выпадания раскаленных углей. В этом устройстве также возможно подсоединение второй трубки.
    • «Эзотерик» от немецкого производителя RA поражает красотой своего дизайна. Устройство мало чем отличается от традиционного варианта, только если материалом выполнения. В этой модели чаша, шахта и шланг соединяются за счет притирки. Укомплектовывается стеклянный красавец такими элементами: кейс, чаша, адаптер, клапан, шланг адаптер, мундштук, силиконовый шланг, щипцы. Компактный агрегат легко переносить из комнаты в комнату, а учитывая его стильный внешний вид, подойдет в качестве оригинального предмета декора.

    Выбрать действительно есть из чего, главное учитывать свои личные пожелания и предпочтения, а наши консультанты всегда помогут вам в этом нелегком деле.

    Цены на такие кальяны бывают самыми разными: от дешевых моделей до более дорогих экземпляров. Однако, наш магазин всегда порадует вас демократичной стоимостью на любой дымный девайс.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»