Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Канцэрт групы "Ляпіс Трубяцкі" ў Вільні

    Автор: Vorobey | Дата: 3 ноября 2012г. | Просмотров: 4 041

    27 октября 2012 года в Литве, а точнее – в столице Литвы состоялся концерт группы Ляпис Трубецкой. На видеозаписи показан сюжет о том, как проходил концерт. На самом деле, зрелище было достаточно интересное. Люди с таким благоговением ждали выхода героев, что буквально не находили себе места. А с той секунды, как Ляписы вышли на сцену, их внимание было не оторвать.

    Всем телом каждый тянулся ближе к сцене, ближе к своим кумирам и героям. Да, пусть творчество Ляписов запрещено у них на родине, это на самом деле ничего не меняет. Все дело в том, что слишком уж жестки и до ужаса правдивы их тексты. Не всем политикам нравится такая позиция. Группу нельзя ни подкупить, ни напугать. Свое мнение для них – неотъемлемая часть жизни и существования. К тому же, не только политика подвергается жестокой сатире. Каждую жизненную ситуацию Михалок считает нужным отобразить именно с позиции иронии. Возможно, это такой способ решения проблем.

    А ведь правда, когда начинаешь смеяться над своей проблемой – она будто бы растворяется в пространстве. Сергей Михалок – главный и несменный солист группы Ляпис Трубецкой, действительно является и идейным вдохновителем всех фанатов, а не только своей группы. Его жизненной позиции можно только позавидовать. Человек одновременно и в группе заправляет, и сына воспитывает, и еще, если нужно, будет успевать целую кучу дел сделать. Порой, кажется, что у него работают батарейки. Трудно поверить, что простой человек, может жить таким образом. Однако это так. Создавая группу в 1989 году, он был простым студентом.

    А сегодня, спустя более 20 лет, это взрослый состоявшийся мужчина. Единственное, что его выдает – это тот же огонь в душе и черти в глазах. Они всегда будут отличать его от всей остальной серой массы. Не имеет значения, сколько лет пройдет, но Ляпис Трубецкой – это история многих поколений, это образец и в некотором случае пример для подражания.


    PS: Спасибо всем тем, кто принимал участие в создании данной статьи. Отдельную благодарность хотели бы выразить сайту по обучению игры на гитаре. У каждого из вас рано или поздно приходит желание научиться играть на гитаре, ведь это здорово и очень модно в нашем мире, но не каждый знает, как начать играть на гитаре или где вообще покупать качественную гитару. Так вот вся информация про игру на гитаре вы сможете найти на сайте. Успехов вам в данном деле.




    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех музыкальных рок-новостей и новостей группы - "Ляпис Трубецкой".


    Оценка видео:


     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»