Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Кто сыграл главные роли в турецком сериале «Дочь посла»

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 17 марта 2020г. | Просмотров: 428

    Декабрь 2019 года приятно удивил всех, кто предпочитает турецкие сериалы на русском языке бесплатно смотреть, выходом долгожданной картины режиссера Эмре Кабушака «Дочь посла». Кабушак создал себе славу талантливого кинематографиста, сняв успешный сериал «Стамбульская невеста». Вокруг себя Эмре собрал целое созвездие хороших актеров, что во многом и обеспечило такой успех его новой работе.

    Кто сыграл главные роли в турецком сериале «Дочь посла»

    Сюжетная линия «Дочери посла»

    До того как назвать актеров, сыгравших в сериале, нелишним упомянуть о сюжетной линии, увлекающей зрителя и позволяющей смотреть сериал Дочь посла серию за серией без остановки. Как несложно догадаться, строиться она будет вокруг той самой дочери посла – юной девушки по имени Нарэ. Принадлежа к высшему слою общества, девушка влюбилась в друга детства Саджара, которому не повезло родиться в богатой семье. Из-за этого родители девушки были категорически против их свадьбы, но молодых людей это не остановило, и они сыграли свадьбу тайно от родственников.

    Однако брачная ночь прошла совсем не так радостно, как хотелось бы. Саджар понял, что Нарэ не хранила целомудрие до свадьбы, а это сильно его разозлило. Потребовав объяснений от Нарэ, юноша их так и не дождался, вследствие чего впал в ярость и выставил девушку за двери. Та от отчаянья решила покончить жизнь самоубийством, т. к. не могла рассказать правду возлюбленному о том, что ее изнасиловал неродной брат. Нарэ прекрасно понимала, что если б Саджар такое услышал, то немедленно б отомстил и сел за это в тюрьму.

    С таких событий начинается сериал, а вот что будет дальше, узнают те, кто посмотрит все серии и познакомиться с перипетиями очень лихо закрученного сюжета.

    Кто играет в сериале

    1. Саджара играет Энгин Акюрек 39 лет отроду. В прошлом он снимался в таких успешных кинолентах, как «Иностранный жених» и «В чем провинилась Фатмагюль».
    2. Роль главной героини Нарэ исполняет находящаяся сейчас на пике популярности актриса по имени Неслихан Атагюль (28 лет). Девушка стала широко известной в Турци и далеко за ее пределами по работе в сериале «Черная любовь».
    3. На роль отца главной героини взяли Эрдала Кукуккоморчу (62 года), известного по игре в сериале «Посвященные души Низамы», где он исполнял роль Фуат-Эмира.
    4. Маму Нарэ играет Гонка Силасун (54 года), которую многие зрители хорошо знают по сериалу «Столкновение», где она сыграла мать главного героя Керема.

    В числе других актеров числится Омрюм Нур Чамчакалла (маленькая Нарэ), Эрхан Алпай (Акин, неродной брат главной героини), Тюлин Язкан (Менекша) и пр.

    Кроме «Дочери посла», из новинок стоит также Жестокий Стамбул турецкий сериал смотреть. По количеству приглашенных звезд и сюжету он не уступает рассмотренной картине Эмре Кабушака.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»