Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    О восстановлении зубов

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 26 января 2013г. | Просмотров: 1 557

    Для многих процесс восстановления зубов является неким таинственным действием, позволяющим из осколка или кусочка зуба создать заново целый здоровый зуб. Да, это весьма сложное дело, и ортопедическая и терапевтическая стоматологии используют разные процедуры и методики для этого.

    Стоматологи-терапевты в стоматологиях Самары (как и повсюду) лишь пломбируют возникшие дефекты, кариозную полость рта. Следует понимать, что при восстановлении зуба восстанавливают его структуру, демпфируя мелкие повреждения. Стоматологическая практика различает 3 стадии зубного разрушения: незначительную, значительную и полное разрушение. При незначительном разрушении, возникающем обычно из-за кариозных повреждений, можно обойтись терапевтической помощью.

    При значительном разрушении или полной потере зуба необходимо вмешательство стоматологов-ортопедов. Они применяют более серьезные, иногда даже инвазивные методы лечения. Полная утрата зуба в большинстве случаев подразумевает его восстановление посредством технологии протезирования. Если разрушение частично, применяются различные современные методики для восстановления зубов без использования инвазивных манипуляций и протезирования. Утраченная часть зуба чаще всего в стоматологиях Тольятти и других городов восстанавливается одним из двух основных методов восстановления – вкладками и накладками, то есть методами микропротезирования. Один из распространенных способов восстановления зуба (если структура почти полностью потеряна, но корень остался) – наращивание за счет штифта, укрепленного в корневой части.

    Как правило, люди, обращающиеся в стоматологические клиники, имеют весьма слабое представление о возможных методах лечения, новинках стоматологии и других ее тонкостях. Пациенты «вслепую» отдаются в руки специалистов, даже не понимая, каким образом происходит лечение. Сейчас есть очень удобный инструмент, воспользовавшись которым можно предварительно собрать информацию (выбрать клинику, узнать о применяемых методиках и т.д.) о предстоящем лечении, – стоматологический портал.

    На этом сайте представлены перечень действующих стоматологических клиник и кабинетов, отзывы, советы специалистов, много интересных статей и для пациентов, и для самих стоматологов. Вооружившись хотя бы основами знаний о предстоящем лечении, можно сэкономить свое время и деньги, а главное, осознанно сделать правильный выбор метода восстановления зубов вместе со своим лечащим врачом.

     



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»