Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Советы по выбору отеля

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 3 мая 2013г. | Просмотров: 1 924

    Итак, вы собираетесь выехать в столицу, и конечно, первым делом возникает вопрос о комфортном размещении. Отелей в Москве много, поэтому сложностей с выбором нет, но на некоторые детали нужно обратить внимание.

    При выборе большинство обращает внимание на статус отеля. Как известно, он обозначается звездами. Это правильно, поскольку стоимость напрямую зависит от уровня заведения. И нужно сразу ответить на вопрос, какого уровня комфорт вы хотите получить?

    Часто человек не нуждается в каких-то особых изысках, потому что цель его приезда – это работа, и он практически весь день занят решением своих рабочих вопросов. Номер снимается только для того чтобы провести в нем часть вечера и ночь, а на утро – снова нужно выезжать и работать.

    Спрашивается, зачем платить за сервис высокого уровня, если вам нужна только комфортная кровать (ну и телевизор, вечером посмотреть новости или какой-то фильм). Большинство приезжающих понимает это, поэтому снимают номера в хороших отелях среднего уровня, где созданы все условия для временного размещения. Как вариант, можно снять апартаменты метро Беговая.

    Обычно на качество сервиса и наличие дополнительных услуг приходится обращать внимание в том случае, если вы приезжаете на отдых, или на длительное время. Потому что, отдыхая, мы действительно хотим получить за свои деньги сервис, ощутить комфорт в полной степени.

    Для размещения на неделю и более отличным вариантом будут именно апартаменты. Аренду квартир отличают более свободные условия, к тому же здесь созданы условия для быта: стирка, готовка – все это вы можете делать сами, тогда как в отеле каждая подобная услуга оплачивается отдельно (ведь в номерах нет стиральной машины).

    Подобный вариант привлекает очень многих приезжих, тем более что стоимость посуточных квартир зачастую гораздо дешевле гостиничного номера. Если вам предстоит решать вопрос с временным размещением в Москве, рекомендуем апартаменты метро Белорусская. Поскольку вам не придется платить за дополнительные услуги, а питаться вы сможете дома (ведь апартаменты имеют обустроенную кухню со всем необходимым), это позволит неплохо сэкономить.

    Для краткосрочного размещения, например, на одну ночь, можно вообще снять комнату в хостеле. Это самый недорогой вариант. Для мини-отелей характерно самообслуживание, здесь вообще нет персонала, но если нужно только переночевать, то эта деталь вас не расстроит.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»