Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Как приготовить очищающее молочко для жирной кожи?

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 10 декабря 2013г. | Просмотров: 1 709

    Современная женщина научилась качественно и с минимальными потерями для семейного бюджета ухаживать за собой. Ухоженная женщина всегда вызывает восхищение в обществе, привлекает внимание, причем не только мужчин, но и представительниц прекрасного пола, которым на Лакост цена более чем нравится. Сохранение красоты – это непростая задача, а регулярный, ежедневный уход за лицом с использованием наиболее эффективных косметических средств. Невозможно содержать в чистоте лицо, не используя косметическое молочко или прочие очищающее средства. Помимо того, что все производители косметики предлагают очищающие средства в своих коллекциях, их можно приготовить самостоятельно. Благо в современной аптеке и супермаркете можно найти все ингредиенты, которые могут использоваться в составе молочка.

    Многие женщины готовят домашнюю косметику не потому, что на Ланком цена их не устраивает, а потому, что понимают – в домашней косметике нет консервантов, которые могут вызывать аллергию, нет отдушек и минеральных масел (отходов нефтеперерабатывающих комбинатов и пр.). Вместо этого набора отвратительных ингредиентов женщина получит полезное, эффективно очищающее молочко с омолаживающим эффектом. Это средство хорошо тем, что оно подходит не только для жирной кожи, но и для чувствительной, которая нуждается в использовании более щадящей органической косметики. После приготовления, молочко нельзя хранить длительное время, поэтому готовят его из продуктов с минимальной дозировкой.

    Молочко для жирной кожи

    В составе очищающего средства достаточно много компонентов, но на духи Lolita Lempicka цена намного выше, чем его себестоимость. Чтобы приготовить молочко, необходимо взять чайную ложку растительного масла, отвар из цветков календулы, столовую ложку меда и полстакана сока из лимона, 25 грамм камфорного масла, желток и стакан сливок.

    Для отвара календулы берут 200 мл горячей воды и 2 столовые ложки цветков. После часового настаивания, отвар календулы процеживают. Теперь его можно использовать для приготовления молочка. Растительное масло смешайте с желтком и соком лимона. После соединения этой смеси с отваром календулы, добавьте сливки. На последнем этапе необходимо мед и камфорное масло тщательно перемешать с полученной жидкостью. Молочко используют два раза в день, хранят в закупоренной посуде в холодильнике.

    Поскольку в этом косметическом средстве домашнего приготовления есть лимонный сок и камфорное масло, то его ни в коем случае не используют для снятия макияжа с глаз.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»