Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Все о бронировании гостиниц по всему миру

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 27 мая 2014г. | Просмотров: 2 125

    Перед тем как отправиться в самостоятельное путешествие, необходимо позаботиться не только о том, на каком виде транспорта вы будете добираться в ту или иную страну, но и где вы будете жить. Поэтому перед началом путешествия стоит уделить время для поиска подходящей гостиницы или отеля. Найти и забронировать гостиницу теперь можно в любой точке мира, для этого существует множество сайтов, которые имеют подробное описание номеров в отелях с указанием цен и условий. Например, одним из таких сайтов является ostorovok.ru.

    Как самостоятельно выбрать гостиницу за границей?

    Выбирая номер в отеле самостоятельно, внимательно отнеситесь к тому, как далеко он расположен от основных достопримечательностей или от пляжа, какие услуги входят в стоимость, есть ли при отеле парковка. Ведь многие туристы во время самостоятельных путешествий предпочитают брать в аренду автомобиль. Особенно удобно будет, если услуги по прокату оказывают в отеле или если рядом с ним находится пункт по прокату автомобилей или велосипедов. Также выбирайте номера, в которых имеется интернет, а если вы путешествуете с домашними животными, то обращайте внимание, чтобы в отеле было разрешено их проживание.

    Для оплаты пребывания в гостинице вам понадобится банковская карта. В хорошем отеле с нее не снимут ни рубля, так как по правилам таких гостиниц рассчитываться вы будете только во время выезда. Выбрать хороший отель вам помогут отзывы о сайте островок.ру. После того как вы забронируете на сервисе номер, вам на электронную почту придет уведомление, которое вам необходимо распечатать. Данное подтверждение брони вам необходимо будет предоставлять в консульстве для получения визы, но в некоторых странах предоставления одного такого документа недостаточно, поэтому перед тем как отправиться за границу, необходимо заранее уточнить в посольстве, какие документы нужно предоставить для получения визы.

    Для того чтобы не потерять денежные средства, внимательно читайте условия предоставления брони в каждом отеле, так как в жизни может случиться всякое. Многие отели могут снять с вашего счета денежные средства в качестве штрафа в случае отказа от брони. Если вы хотели воспользоваться скидками, которые распространялись в отеле на период вашего предполагаемого заезда, то с вашей карты может быть списана вся сумма, которую вам необходимо было оплатить за весь период. С такими предложениями необходимо быть осторожнее, так как существуют риски, если вы не получите визу или у вас произойдут изменения в планах по другим обстоятельствам.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»