Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Концертный зал Крокус Сити

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 15 января 2015г. | Просмотров: 1 414

    В Москву приезжают с гастролями артисты со всего мира. Среди множества концертных залов, можно выделить Крокус Сити Холл. Выступить именно здесь стремятся не только российские исполнители, но и зарубежные артисты. Церемонии награждений, фестивали и даже спортивные соревнования проходят, как правило, здесь в многоуровневом зале.

    Находясь в мегаполисе, купить билеты на концерт становится не простой задачей. Но, не смотря на все сложности с приобретением долгожданного билета на то или иное мероприятие, желающих там побывать не убавляется.

    Крокус Сити позволяет разместить гостей более чем на 7000 местах. Зал оборудован по всем требованиям, в соответствии с мировыми стандартами. Звуковая техника, освещение и интерьер создать идеальную, гармоничную атмосферу. Новейшие технологии, помогли обустроить концертное помещение таким образом, чтобы мероприятия проводились на высшем уровне. Зрители и участники концертов окружены роскошными декорациями, исключительная видимость обеспечена с каждого места зала. Удобное расположение Крокус Сити, заказ билетов по привлекательной цене, вместительная парковка, и все это для удобства гостей.

    Помещения рассчитаны на мероприятия самых разных масштабов. Здесь можно провести конгрессы и деловые встречи, семинары и конференции. Мировые звезды могут выступить в этом концертном зале в любое время года.

    Располагается Крокус Сити Холл по пути к МКАДу, на 67 км. Владельцы автомобилей могут оставить машину на многоуровневой парковке. Тем, кто отправится на метро, удобно будет выйти на станции Мякинино, это прямо на территории концертного комплекса. Открытием замечательного современного зала занялся Арас Агларов - знаменитый предприниматель. Название Крокус Сити было дано в честь друга Араса, Муслима Магомаева. На протяжении нескольких лет, концертный зал посетило свыше 3 млн. зрителей. С 2009 года было проведено более 1000 мероприятий.

    Зал уникален тем, что способен трансформироваться, по необходимости. Благодаря тому, что вместимость способна меняться, зал способен разместить от 2200-7230 зрителей. Сектора зрительного зала в виде лучей расходятся от сцены по всем сторонам, таким образом насладиться представлением можно со всех ракурсов. Инженерное строение сцены, подходит как для ледового катка, так и для спортивной арены. Условия универсальны, и это здорово!

    Купить билеты на концерт можно онлайн либо в официальных представительствах компании. Самые точные данные о ближайших мероприятиях, можно найти на страницах официального сайта. Здесь же можно оставить отзывы и рекомендации.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»