Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Ваш билет на балет «Щелкунчик» - билет в мир волшебства

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 2 апреля 2015г. | Просмотров: 1 622

    Если хоть немного взять и окунуться в историю, то мы сразу сможем выделить важнейшую деталь – люди всегда старались «оторваться» от окружающей их реальности и перенестись в мир, где можно забыть о своих обыденных проблемах и трудностях. И, как показала практика столетий, только театр способен действительно создать такую атмосферу, чтобы люди могли полностью расслабиться. Игра актеров настолько реалистична, что порой бывает невозможно удержать своих эмоций. И именно ради этих ощущений мы посещаем театр. Классикой театрального искусства стала постановка Щелкунчик – балет, завоевавший небывалую популярность.

     Первые постановки «Щелкунчика»

    Сегодня мы можем увидеть современную постановку этого произведения искусства. Большинство людей, которые следят за историей развития театра и за событиями, происходящими в мире искусства, знают, что чаще всего «Щелкунчика» показывают в предновогодние и рождественские праздники. С появлением первых анонсов, несмотря на то, что постановка проходит каждый год, каждый театрал старается купить на него билет. Это не просто классика, это традиция, которая объединяет людей.

    Наибольшей популярностью пользуются билеты на «Щелкунчика» именно в Большом театре. И это совершенно не удивительно. Ведь не только история самой постановки и события, которые в ней представлены зрителю, привлекают нас, но и история самого театра. Говоря о самом балете, нельзя не упомянуть о том, что это игра настоящих актеров, мастеров, тех, кто заслуживает самых высоких оценок. Главным критерием оценки считаются зрительские отзывы, их оценки. И, учитывая, что люди из года в год стремятся купить билеты на этот балет, можно судить о том, что «Щелкунчик» стал классикой мирового искусства.

    Уникальность данного балета не только в шикарной игре, но и в том, что он будет всегда интересен не только взрослому человеку – ценителю искусства, но и подрастающему поколению.

    Покупаем билет с комфортом

    Завоевав такую популярность и известность, балет не остался без внимания со стороны зрителей со всех уголков страны. Да что и говорить, гости столицы, приезжая из других стран, стараются приобрести билеты на постановку. Все это стало причиной нереального дефицита билетов. Как правило, продажа билетов начинается с момента появления анонса и уже в самые короткие сроки в кассе не остается свободных билетов или, если они есть, то места будут не самые удобные.

    Такая ситуация – не новость, и десять, и двадцать лет назад приобрести билеты на известные постановки было крайне затруднительно. Люди вынуждены были выстаивать очереди или покупать их, переплачивая большие деньги. Сегодня каждый, кто желает получить настоящее удовлетворение от посещения балета, может исключить из программы, омрачающие ее события, заказав билеты в театральной кассе Театрон. Став клиентом этой онлайн-кассы, вы сможете приобрести билет на «Щелкунчика», находясь в удобном кресле дома. Более того, он будет доставлен вам, что полностью исключает какие-либо сложности или трудности данного мероприятия.

    Хотите получить гарантию высококачественного сервиса и обеспечить себе приятный вечер в кругу друзей? Тогда вам будут интересны предложения от Театрон. Будучи посредником между зрителем и театром уже более десяти лет, менеджеры кассы учли всевозможные пожелания и тех и других, дабы создать максимально комфортные условия приобретения билета и посещения театра. Никакой ажиотаж, дефицит или другие неприятные моменты не смогут омрачить ваш вечер – билеты всегда доступны для вас. При желании вы можете воспользоваться и дополнительными услугами кассы.

    Подробности на сайте http://teatron.ru/events/schelkunchik/



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»