Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Кигуруми – яркие и веселые костюмы

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 9 апреля 2015г. | Просмотров: 1 277

    Мультфильмы любят и знают все, в любом уголке мира даже взрослые с нетерпением ждут новых мультипликационных премьер и следят за всеми новинками анимации. Героев мультфильмов любят, им подражают, их цитируют, обсуждают, перенимают шутки и привычки. Немудрено, что столь страстную любовь разделяют не только и не столько дети, но и взрослые. Столько радости и положительных эмоций не может принести любое другое развлекательное событие – лишь мультфильм способен по-настоящему объединить детей и взрослых у экранов.

    кигурумиКигуруми - явление, пришедшее к нам из Японии, страны, которую отличают поистине удивительные контрасты. Страна Востока, традиционная и закрытая, вместе с тем Япония – остров высочайших технологий, инноваций и моды. Пожалуй, именно сочетание столь радикально отличающихся понятий позволили зародиться такому тренду как кигуруми. Японцы – ценители смелых решений на основе давно проверенных явлений. Поэтому кигуруми так быстро распространяет свое влияние по свету! Мода на эти костюмы уже завоевала сердца миллионов людей.

    Как носить кигуруми

    Кигуруми – костюм, как правило, покрывающий тело человека сверху донизу, напоминая полностью скрывающий тело комбинезон. Это позволяет сохранять тепло даже в самую скверную погоду, при сильном ветре, дожде или снеге. Такие качества незаменимы для спортсменов, проводящих целые часы на горных склонах. А яркость расцветки и оригинальный дизайн обеспечивают внимание публики к непохожему на других сноубордисту или лыжнику.

    купить кигурумиМы привыкли к тому, что яркость и эпатажность образа отменяют его удобство для самого носителя. В случае с кигуруми это совсем не так! Покупая костюм кигуруми впервые, Вы будете приятно удивлены сочетанием противоречащих, казалось бы, качеств. Будучи опытным кигурумином, Вы сможете оценить высокое качество костюмов, отличающее их на фоне остальных «привозных» товаров. Мягкость ткани, приятные тактильные ощущения, радующие глаз краски добавляют кигуруми привлекательности еще и у девушек и детей. Комфорт, возможность привлечь внимание окружающих, гарантированное хорошее настроение и позитивные эмоции – все это делает кигуруми фаворитом среди маскарадных или тематических костюмов для вечеринок, праздников и просто ярких событий и встреч. Добавьте настроения кигуруми и своему окружению и Вы увидите, как на Ваших глазах меняется мир!

    Сегодня можно купить и облегченные костюмы - летние кигуруми. На сайте BearWear.ru вас ждет большой выбор и приятно низкие цены.

     



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»