Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Ляпис Трубецкой: как покер может изменить жизнь?

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 28 марта 2016г. | Просмотров: 3 272

    азартные игры

    В сравнении с игровыми автоматами или костями, где полностью весь процесс игры находится в руках удачи и случая, результат игры в покер зависит целиком и полностью от умения игрока. Конечно, удача может сопутствовать и в покере, но это в единичных случаях, постоянно везти не может. В отдельном случае новичок может обыграть профессионального игрока, но на более длинном забеге он проиграет все, что у него есть, ведь в плюсе будет тот кто реально сильнее. Что такое длительный забег, как говорят спецы покера это 20 тыс. разыгранных рук. За это количество различные игроки получают примерно одинаковые карты и могут их одинаково комбинировать, но в результате побеждает тот, кто лучше всех умеет просчитывать и использовать ситуацию для своего блага. Другими словами, хороший игрок в течение месяца имеет доход, а плохому игроку может в отдельной сессии повезти, но в результате он будет в минусе. Наряду с этим профессиональный игрок в покер зарабатывает больше, чем Топ-менеджер в престижной компании.

    Свобода

    азартные игры

    Помимо денег и умственной разминки, покер предоставляет свободу. Вам не придется каждый день ходить на работу, сдавать отчеты, вам не будет портить настроение начальник, который приехал на работу без настроения. Вы сами по себе и все зависит от настроения. Вы можете перейти на слоты игровые автоматы бесплатно и отдохнуть с пользой в любое время. К тому же в покер можно играть в любое удобное время и с любой точки мира. Можно летом и весной играть в покер, находясь на даче или на море, а может, вы обожаете путешествия? Берите билеты и отправляйтесь с ноутбуком в мировое турне, а вечерами в комфортном отеле можно зарабатывать на безбедное существование. Только чувствуете, что стали раздражительным и немного устали, закрыли ноутбук и отдыхайте. Только вы хозяин и можете распоряжаться временем как угодно.

    Покер, как бизнес

    азартные игры

    Как и любое другое дело, покер вначале потребует инвестиций. Деньги, которые вы используете в игре, называют – банкролл. Чем больше банкролл, тем выше лимиты, которые игрок может позволить себе. Для примера с самого начала все играют на микролимитах, ставки начинаются с одного доллара. Так вот, сильный игрок, разыгрывая в месяц 30 000 рук с лимитом в 1 доллар, может заработать две тысячи долларов. Это только если игрок профессиональный и большинство сессий выигрывает. Только представьте, какие открываются возможности, если играть на увеличенных лимитах.

    Чтобы стать профессиональным игроком, придется много и упорно работать над собой. Профессиональные игроки, которые добились успеха на WSOP, рекомендуют начинать играть на микролимитах с 0,20, 0, 50 центов. Если вы положите, например, на счет пятьсот долларов и начните играть даже с лимитом в один доллар, то в скором времени вы останетесь без денег. Почему так важно начать минимальных ставок и играть на них до тех пор, пока ваш банкролл вырастет, и можно будет переходить на более высокий лимит. Если вы наиграли хороший банкролл, следовательно, вы готовы играть на повышенных ставках. Кстати был удивительный случай в 2006 году, когда обычный бухгалтер Манимейкер купил билет на чемпионат по покеру за 40 000 долларов и выиграл там. Он даже не ожидал, что попадет на финальный стол.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»