Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Ляпис Трубецкой - Матрешка (Live, Киев, 26.08.2014)

    Автор: Vorobey | Дата: 8 ноября 2016г. | Просмотров: 862


    Говорить о том, что прекращение существования группы «Ляпис Трубецкой» стало неожиданностью для фанатов этого коллектива неправильно. Поклонники белорусских музыкантов были извещены заранее, что проект закрывается, а Сергей Михалок и его сподвижники решили поменять всю концепцию своих исполнений в совершенно другую сторону. Если первые годы «Ляпис Трубецкой» отмечался веселыми, заводными композициями на разную, порой неожиданную тематику, то в конце своего существования песни стали максимально похожи на те, которые сегодня исполняет украино-белорусская панк-группа «BRUTTO». Чтобы убедиться в этом, достаточно просмотреть запись композиции «Матрешка», которая была сделана в рамках большого прощального тура, один из концертов которого прошел в столице Украины, в Киеве. Примечательно, что предложенная на нашем сайте видеозапись была сделана буквально за пару дней до того, как «Ляпис Трубецкой» официально прекратил свое существование.

    Незнающие люди могут ошибочно предположить, что песню «Матрешка» исполняют ребята из «BRUTTO». Но это не так. И наш сайт рад предоставить доказательства того, что даже такие композиции были в репертуаре позднего «Ляписа Трубецкого». Песня «Матрешка» исполняется в агрессивном стиле, свойственном именно «BRUTTO». О чем эта композиция? О Великой Смуте, которая может прийти с Востока. О революционных и одновременно имперских движениях, которые зарождаются в самом большом по площади государстве нашей планеты. И музыканты «Ляписа Трубецкого» прекрасно понимают, что любые политические, социальные изменения или катастрофы в соседней стране обязательно затронут весь остальной мир. Так было всегда раньше. И так будет всегда в будущем. Так как огромное государство, существующее уже несколько веков, играет слишком важную роль для всей планеты, чтобы какие-либо серьезные изменения в ее укладе не затронули бы практически все остальные страны Европы, Азии и даже Америки.

    PS: Видео-запись выступления группы "Ляпис Трубецкой" с исполнением песни "Матрёшка" было добавлено на наш фан-сайт при поддержке проекта BnMusic.ru. В знак благодарности, за помощь с добавлением видеоматериала - мы хотели бы немного рассказать фанатам "Ляписов" о том, что это за проект. Дело в том, что BnMusic занимается предоставлением по заказу артистов без посредников. Поэтому если вы хотите заказать на свой праздник какого-либо знаменитого артиста (будь то Bad Boys Blue, Loona или других) то обращайтесь именно в вышеописанное агентство. Так как работа без посредника - это экономия ваших денег.




    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех музыкальных рок-новостей и новостей группы - "Ляпис Трубецкой".


    Оценка видео:


     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»