Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Ляпис Трубецкой - Командир (Нашествие 2014)

    Автор: Vorobey | Дата: 30 января 2017г. | Просмотров: 1 182


    Нашествие – самый популярный рок-фестиваль на постсоветском пространстве, который ежегодно посещают десятки тысяч людей. Вполне естественно, что лучшие исполнители в этом направлении считают за особую честь выступить на одной из площадок подобного мероприятия. Учитывая огромную популярность белорусской группы «Ляпис Трубецкой», не удивительно, что ребята были постоянными гостями этого рок-фестиваля.

    И пока мы не подошли к рассказу о том, что из себя представляет фестиваль Нашествие, хотелось бы немного отойти от темы, и вкратце рассказать вам о наших друзьям, которые предоставили нам запись с выступления группы Ляпис Трубецкой на НАШЕСТВИИ. Если более подробно, то это были ребята из сервиса KinoGO. Поэтому, если вы любители смотреть не только концертные выступления с Сергеем Михалком, но и всяческие фильмы, а так же мультфильмы 2016 - то мы рекомендуем это делать на сайте, ссылку на который я оставил выше. Так как это и удобно, и бесплатно. А мы продолжаем:

    В последний раз на Нашествии «Ляпис Трубецкой» играл свои песни в 2014-ом году – совсем скоро коллектив распался, трансформировавшись в совершенно другой проект, известный сегодня как «BRUTTO». Если проанализировать поздние композиции «Ляписов», то можно сделать вывод – группа давно поменяла свои музыкальные ориентиры и играет совершенно не свойственную для себя музыку. Для подтверждения этого факта достаточно посмотреть видеозапись песни «Командир», сделанную на Нашествии-2014.

    О чем поет в этой песне Сергей Михалок перед многотысячной армией слушателей? О том, что возвращаются времена, которые певец сравнивает с периодом расцвета тоталитарного режима, свойственного для Советского Союза первой половины двадцатого века. Фронтмен «Ляписов» считает, что свободу людей начинают ограничивать, взамен давая обывателю подачки в виде никому не нужных праздничных шествий и запудривая ему мозги религией, и некоторыми сомнительными благами.

    В 2014-ом году такие песни еще воспринимались некоторой частью российских поклонников «Ляписа Трубецкого». Но очень скоро все изменилось, когда политические взгляды музыкантов разошлись с мнением фанатов из РФ. Итогом стал отказ от выступлений уже нового коллектива «BRUTTO» в России, который сохраняется и на сей день. Видеозапись песни «Командир» доступна всем поклонникам позднего «Ляписа Трубецкого» в онлайн режиме на нашем интернет-ресурсе.




    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех музыкальных рок-новостей и новостей группы - "Ляпис Трубецкой".


    Оценка видео:


     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»