Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Существующие способы выполнить обмен MoneyGram на Bitcoin

    Категория: Полезные статьи
    Автор: Vorobey | 3 февраля 2017г. | Просмотров: 886

    Интернет уже давно стал неотъемлемой частью жизни большинства современных людей, при этом с каждым днем Всемирная паутина открывает перед пользователем новые возможности. Сейчас с помощью интернета возможно даже управлять своими финансами, а все благодаря многочисленным платежным системам и криптовалюте. Криптовалюта используется сейчас особенно широко, это связано с тем, что она позволяет осуществлять переводы, обменивать валюту, оплачивать товары и услуги, а также производить много других транзакций.

    Наиболее распространенной ныне считается криптовалюта Bitcoin, она известна по всему миру и считается одной из самых надежных и безопасных. С данной криптовалютой проводится множество операций, но для того, чтобы иметь возможность использовать Биткоины для начала их нужно приобрести.

    Способы получить Биткойны

    Поскольку Bitcoin считается самой популярной и распространенной криптовалютой, неудивительно, что было разработано много вариантов получения этой электронной валюты. Соответственно, желая получить определенное количество такой валюты, человек может выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Первый: получить Бит койн можно переводом от другого пользователя системы, но для этого нужно, чтобы знакомый обладал необходимой суммой электронных денег. Перевод криптовалюты с одного счета на другой можно осуществить как внутри системы Bitcoin, так и с помощью мониторинга обменников https://www.bestchange.ru/wiki/article-bitcoin.html.

    Второй способ получения криптовалюты – это специализированные биржи. Но этот вариант не всегда актуален, поскольку занимает много времени и требует определенных познаний. Третий вариант покупки Биткойн основан на использовании банковских карточек. То есть владелец банковской карты или счета может без особого труда приобрести нужное ему количество Биткойнов. Осуществить этот процесс также можно с помощью мониторинга обменников.

    Все вышеперечисленные способы достаточно удобные и распространенные, но если говорить о самом часто применяемом варианте пополнения криптовалютного счета, то это, безусловно, денежный перевод. Далеко не у каждого человека есть средства на банковском или электронном счете, в этом случае криптовалюту ему придется покупать за наличные деньги. Сделать это сейчас несложно, а все благодаря глобальной системе денежных переводов MoneyGram. Это всемирно известная система денежных переводов, поэтому с осуществлением такого рода транзакции проблем не возникнет.

    Как осуществить обмен MoneyGram на Bitcoin

    Для того чтобы приобрести интернет-валюту, имея наличные средства, необходимо обратиться в любой пункт осуществления переводов Мани Грамм. Осуществляя перевод через эту систему, каждый пользователь получает уникальный номер его транзакции. Впоследствии именно с помощью этого уникального номера и производится покупка интернет-валюты. Осуществить обмен MoneyGram на Bitcoin поможет мониторинг https://www.bestchange.ru/moneygram-to-bitcoin.html.

    Что же собой представляет мониторинг? В интернете сейчас есть много виртуальных обменных пунктов, с помощью которых можно выполнять различные финансовые операции, в том числе обменивать Мани Грамм доллары на Биткойн. Обменников в интернете настолько много, что порой людям сложно выбрать один из них для выполнения необходимой им транзакции. Именно для этого и создан мониторинг обменников, он предназначен для того, чтобы люди могли быстро подобрать для себя сервис для выполнения любой финансовой операции.

    Если человек столкнулся с необходимостью обмена Мани Грамм на Биткойн, тогда ему нужно зайти на сайт мониторинга и выбрать из множества предложенных обменников один наиболее выгодный и удобный. На сайте мониторинга собрано много обменных пунктов с разными условиями, ознакомиться с ними достаточно просто, поскольку необходимая информация представлена в табличном виде. После выбора оптимального обменного пункта необходимо перейти на его сайт, выбрать нужный маршрут перевода и, следуя инструкции, осуществить транзакцию. Весь процесс проведения финансовой операции займет не более нескольких минут, а в случае возникновения трудностей можно обратиться за помощью к консультанту обменника.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»