Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Репетиционные базы в Москве

    Автор: galfimbul | 11 марта 2017г. | Просмотров: 1 811

    Довольно часто для новых музыкальных групп появляется необходимость найти место для репетиций. Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию уникальный портал на котором собраны все репетиционные базы в москве. На данном портале собрано более 220 различных репетиционных баз, находящихся на территории Москвы. На сегодняшний день это, как и профессионально оборудованные площадки, которые станут хорошим местом для репетиций опытных музыкантов и групп, так и небольшие помещения, которые подойдут в качестве убежища для новичков.

     

    При этом отметим, что московские репетиционные базы на сегодняшний день выведены на высокий уровень, поскольку именно музыка становится увлечением большинства молодежи, что обуславливает необходимость большого количества помещений. Кроме того, оформление каждой из них индивидуально, некоторые получили внешний вид в стиле Английских или Американских баз.

    К примеру, говоря об Английских базах, следует отметить их довольно большие размеры, и полноценное оборудование. Габариты помещений могут достигать 25-30 квадратных метров, при этом умеют на вооружении полный комплект качественного оборудования, начиная от всех необходимых проводов, и заканчивая колонками и усилителями. Кроме того, конечно же имеются пульты управления оборудованием, профессиональные напольные мониторы и даже пианино.

    В тоже время, рассматривая реп. базы в США, исходя из большинства фильмов, в нашем представлении все американские группы репетируют в пустующих гаражах. Но это далеко не так, в ином случае улицы были бы заставлены машинами, а большинство студий просто обанкротилось бы. На самом деле в стране достаточно много студий, при этом размерами начиная от 15 и заканчивая 60 квадратными метрами. При этом полноценно оборудованы по последним словам техники. Для музыкантов новичков также имеются и музыкальные инструменты. Кроме того, о комфорте студий задумываются в первую очередь, в каждой из них оборудована система кондиционирования, а некоторых присутствует даже бытовая техника.

    Таким образом следует отметить, что студии Москвы ничем не отличаются от зарубежных в плане качества, и в тоже время обойдутся намного дешевле. Говоря конкретней, несколько часов репетиции в Англии обойдется примерно в 2 тысячи рублей, за такой же период в Америке придется заплатить около трех тысяч. Говоря же о Москве, то здесь арендовать неплохую студию можно в ценовом диапазоне от 250 рублей.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»