Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Страхи начинающих танцоров

    Автор: galfimbul | 22 марта 2017г. | Просмотров: 1 797

    Каждый начинает свою творческую карьеру по-разному, и у каждого на пути появляются определенные страхи, непонимания или другие проблемы. Новая студия танцев поможет каждому справится с этими страхами и возникающими проблематиками. Но давайте прежде всего разберем их.

    1. Первым страхом у большинства является отсутствие чувства ритма и музыкального слуха. Если все-таки вы не можете отличить ноты или не попадаете в ритм музыки, то можем вас огорчить. Вы не станете великим музыкантом, но при этом запросто научитесь танцевать. Отметим, что слух не имеет практически никакого значения, ритм в свою очередь довольно важный фактор, но в отличии от слуховых качеств, он легко развивает и тренируется. В особенности благодаря современным танцам. 
    2. Вторым становится возраст. В свою очередь он имеет значение, но смотря какие цели перед вами стоят. Конечно если вы хотите стать всемирно известной балериной, то начинать наверно стоило с самого детства. Но отметим и другой фактор. Совсем недавно Университетом Хартфордшира было проведено исследование, которое показало что люди, которые начинают заниматься танцами в более старшем возрасте, в частности речь идет о танцорах, которым за 40 лет, более раскрепощены, в следствии чего легче поддаются обучению. По словам одного из хореографов школы «Таис» - нет ничего хуже, чем юные группы, поскольку в них всегда идет соперничество, взаимооценивание, и в конечном итоге жуткие комплексы у танцоров, что довольно часто сводит с дистанции.
    3. Следующим страхом становится боязнь быть хуже, чем кто-то другой. Здесь также можно открыть занавесу и отметить, что люди без спортивного или танцевального опыта в прошлом, имеют такие способности к танцам, как и те, кто занимался ранее, и некоторые, уже спустя месяц достигают больших успехов. Другие же идут на одном уровне, говоря по-другому, редко у кого встречается отсутствие способностей вообще, но при этом всегда есть и те, кто воспринимает занятия лучше или хуже, поэтому в общем плане, вы не будете хуже, а останетесь на стабильном уровне со всеми. 
       
    4. И последним страхом становится хлопотность и высокая стоимость. Здесь отметим, что высокая стоимость появляется только при желании стать профессионалом высшего класса, что обуславливает необходимость массы тренировок, мастер-классов и т.д., в другом же случае это довольно бюджетное занятие.

    Не стоит боятся, приходите в школу танцев Fashion Dance и мы поможем побороть все страхи, и вместе пройдет трудный путь обучения.

     



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

    Оцените материал :




     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»