Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Детективы: максимальное приближение к реальности

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 3 апреля 2017г. | Просмотров: 524

    Детективы редко имеют в своем арсенале спецэффекты, персонажей невероятной силы, которые с одним патроном в пистолете расправляются с бандитской группировкой. Зрителей привлекает, как раз, обыденность сюжета. Персонажи ходят по обычным улицам города, их мускулы совсем не накачены, они так похожи на простых смертных. Зато им под силу распутать самое хитрое преступление, их оружие – интуиция, знания, умение составлять логические цепочки, читать между строк, видеть сокрытое. Откройте для себя таинственный мир детективов на сайте VilingStore.

     

    В напряжении держат не сцены побоищ, а постоянные загадки, интриги, которых с каждым кадром становится всё больше. А потом, когда клубочек начинает распутываться, зритель потихоньку выдыхает. Пучина событий настолько засасывает, что человек невольно становится частью истории. Когда смотришь детектив, время останавливает ход. Кроме удовольствия просмотр таких фильмов обеспечивает тренировку мозга. Сгорая от нетерпения и имея сильное желание помочь сыщику, зритель и сам пытается разгадать загадки, приоткрыть завесу, даже начинает разговаривать с телеэкраном или монитором компьютера.

    Детективы: что за жанр

    Каталог контента VilingStore полон исчерпывающих обзоров, трейлеров популярных и любимых фильмов в жанре детектив. Только, что нам известно об этом жанре, откуда его истоки? 

    Детектив – уникальный жанр, который появился в 20 веке. Начали его использовать в литературе, позже на основе произведений о великих сыщиках стали снимать фильмы, уже потом этот жанр отдельно выделили в киноискусстве. Сегодня существует несколько подвидов детективов: классический, детектив-загадка и другие. Грань между ними слишком тонкая, поэтому несведущий зритель вряд ли разберется, но удовольствие от этого меньшим не станет.

    К основным событиями, которые рассматриваются в данном жанре, можно отнести: кражу, убийство и любое другое преступление. Все поставленные задачи решаются оперативным способом. В сюжете всегда присутствует либо один гениальный сыщик, либо эта парочка гениев, как например, Шерлок Холмс и доктор Ватсон.

    Наиболее часто фильм в жанре детектив снимают в Германии, Великобритании и США. Сегодня фильмотека подобных кинокартин уже достаточно большая и продолжает пополняться. Но, говоря о детективах, нельзя ни отметить классических представителей этого жанра: «Десять негритят», «Чисто английское убийство», «Шерлок Холмс», «Тайна черных дроздов».

    Современные детективы представляют собой больше некую жанровую смесь криминала, драмы, ужасов, комедии, но всё равно вызывают интерес у любителей детективных историй. На VilingStore собрано большое количество разнообразных фильмов, чтобы каждый мог найти для себя подходящий, на который не жалко потратить пару часов своей жизни.

     

     



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

    Оцените материал :




     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»