Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Брайан Джонсон опубликовал заявление об уходе из AC/DC

    Категория: Новости
    Автор: dess | 20 апреля 2016г. | Просмотров: 437

    Брайан Джонсон опубликовал заявление об уходе из AC/DC

    Медики запретили Джонсону выступать под угрозой потери слуха. В прошлом месяце австралийцам пришлось отложить десять концертов в США в рамках тура Rock Or Bust в связи с предписанием врачей. Группа пообещала, что найдет другого вокалиста и с ним отыграет оставшиеся шоу.

    В том же заявлении AC/DC пожелали Джонсону удачи во всех его начинаниях. Слухи и спекуляции о новом фронтмене ходили неделями, а в эти выходные было официально объявлено, что им станет лидер Guns N’ Roses Эксл Роуз.

    Он настроен оптимистически. Джонсон не утверждает, что ушел из коллектива навсегда, и надеется на лечение, которое поможет ему вернуться на сцену. Ниже вы можете прочитать его заявление целиком.

    Эти известия меня очень испугали, хотя я уже давно осознавал, что стал хуже слышать, и это сказывается на наших шоу. 7 марта после обследований у врача мне посоветовали отказаться от выступлений на больших площадках из-за риска полностью потерять слух. Будучи в здравом уме, я не мог такого допустить. Я плохо слышал гитары на сцене, я плохо слышал других музыкантов, поэтому боялся, что качество концертов заметно ухудшится. Я не хотел бы разочаровывать наших фанатов или ставить в неловкое положение коллег по группе. Наши поклонники заслуживают шоу высокого уровня, а я не могу его обеспечить. Этот день был самым мрачным во всей моей карьере. Я не люблю бросать начатое, но врачи дали понять мне и остальным участникам группы, что у нас просто нет иного выбора.

    Я пытался делать все возможное, чтобы продолжать выступать, несмотря на боль, но сейчас это стало невыносимо и слишком опасно. С тех пор я неоднократно консультировался с докторами, и стало понятно, что в ближайшем будущем я не смогу выступать на больших площадках и стадионах, не сталкиваясь с риском потери слуха и полной глухоты.

    Я никогда в жизни не чувствовал ничего подобного. Я очень переживаю из-за этой ситуации, больше, чем можно представить. Я не могу и представить, как буду существовать без этого, но сейчас у меня просто нет выбора. Участие в AC/DC, запись альбомов и выступления перед миллионами поклонников было делом моей жизни на протяжении 36 лет. Я точно знаю, что буду присутствовать на каждом шоу AC/DC, если не лично, то хотя бы морально,

    Я также благодарен Ангусу и Клиффу за их поддержку. Важнее всего то, что я ужасно чувствую себя из-за вынужденного разочарования поклонников, которые купили билеты на отмененные шоу, поклонников, которые поддерживали меня и AC/DC столько лет, Словами не описать, как я благодарен не только за те теплые слова, которые услышал в свой адрес недавно, но и за все годы поддержки.

    Мои врачи сказали мне, что я могу продолжать работать на студии, и я намерен делать это. Наконец, я хотел бы уверить своих поклонников в том, что не ухожу на пенсию. Я надеюсь, что через некоторое время смогу вернуться к выступлениям. На данный момент я собираюсь сфокусироваться на лечении и восстановлении слуха. Время покажет. Сейчас исход неизвестен, но я надеюсь на лучшее.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»