Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Преимущества покупки готовых сайтов под ключ

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 18 мая 2017г. | Просмотров: 604

    Преимущества покупки готовых сайтов под ключ, и есть ли у них недостатки?

    Зарабатывание денег в сети невозможно, если у вас нет собственного сайта. Конечно, начинающий предприниматель обязательно столкнется с вопросом, а где, собственно, взять ресурс для ведения бизнеса?

    В данном случае есть всего три варианта: первый – заняться созданием сайта самостоятельно или же использовать заранее разработанный готовый сайт. При этом чтобы создать и настроить ресурс, который действительно будет приносить прибыль, вам необходимо потратить много времени на изучение веб-дизайна, HTML кода, программирования и javascript. Дешевле и проще арендовать интернет магазин. Однако если вы хотите иметь в своем распоряжении сайт с полноценным функционалом, с возможностью при необходимости внесения любой информации, оптимальный вариант – покупка шаблона уже готового ресурса.

    Выгода покупки готового сайта

     

    Профессионально подготовленный сайт не имеет практически никаких ограничений, в плане программной и дизайнерской части. То есть вы в любой момент можете вносить в него изменения, какие-либо модификации и улучшения. На создание ресурсов у квалифицированных разработчиков уходит не так много времени, как считается среди тех, кто не знаком с программированием. Кроме того, в результате вы получаете магазин, блог или информационный портал полностью готовый к работе – останется лишь наполнить его контентом.

    Клиенты, обращающиеся в студии для создания сайта, могут увидеть результат на любом этапе выполняемых работ. К примеру, если вам не понравится дизайн страниц, достаточно лишь сообщить об этом исполнителям, выразив собственные пожелания.

    Продажи готовых сайтов стартовали относительно недавно, но уже сегодня они обрели популярность и стали востребованы среди многих владельцев бизнеса в интернете. Помимо этого, ресурсы покупают seo-оптимизаторы и разработчики. При этом они еще и неплохо на них зарабатывают.

    Есть ли недостатки у такого решения?

     

    Конечно, готовые сайты имеют ряд недостатков, о которых обязательно стоит упомянуть. Шаблоны, предлагаемые разработчиками, не всегда соответствуют задачам, которые ставит заказчик. Если потребуется доработка заготовки, придется вносить изменения во внутреннюю структуру ресурса, что занимает довольно много времени.

    Предприниматели покупают готовые сайты не только для того, чтобы продавать товары или услуги. На них можно разместить рекламные баннеры, информацию об акциях со скидками и другой контент, который, в любом случае, пойдет бизнесу на пользу. Веб-разработчики используют готовые ресурсы для создания крупномасштабных проектов, а seo-компании покупают их, чтобы ускорить раскрутку нового проекта.

    Сайт может иметь, как простую структуру (визитка, блог и т. п.), так и состоять из нескольких уровней. Какой ресурс выбрать для ведения бизнеса, зависит от задач, которые ставит перед собой предприниматель.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»