Загрузка страницы     Загрузка страницы...
  • Новости
  • Фотографии
  • Интервью
  • Видео-Архив
  • Состав группы
  • Дискография
  • Тексты песен
  • Саша и Сирожа
  • Главное меню




    Подписка на новости!
    BRUTTO
    Случайное фото
    Lyapis Shop
    Lyapis Shop

    Интернет-магазин
     

    Несколько вариантов коттеджного стиля

    Категория: Полезные статьи
    Автор: dess | 31 августа 2017г. | Просмотров: 406

    Частное жилье - мечта каждого человека, ведь это и пространство, где можно жить по своим правилам и пожеланиям и место, которое будет отражать настроение и мысли хозяина и архитектурный шедевр, ведь каждый дом выполняется в таком стиле и с такими деталями, какие выбирает хозяин. На сайте z500.com.ua можно узнать о вариантах рекомендуемых проектов домов и коттеджей.

    Несколько вариантов коттеджного стиля

    Сегодня дизайнеры выделяют восемь наиболее популярных и часто востребованных стилей, элементы которых используются для проектирования и постройки дома. Это не означает, что если выбран один стиль, то других деталей там быть не может. Наоборот, популярны миксы стилей и сочетания даже нескольких стилевых направлений. Но главным выбирается тот, деталей которого наибольшее количество.

    Классика в архитектуре явление распространенное и часто используемое. Все дело в архитектурных формах. В классическом стиле они простые с четкими и даже немного резкими линиями и острыми контурами. Выглядит это просто, но в тоже время и аристократично, без излишеств. Для величества и некой помпезности в этом стиле используют массивные колонны и балюстрады, различные карнизы с немудренной лепниной или теми же контурными деталями. Этот стиль считается универсальным для сочетания с другими вариантами и хорошо модифицируется даже современными направлениями.

    Стиль модерн - влияние иностранных тенденций в строительстве. Здесь уже идет игра с различными материалами для отделки. Фишкой этого стиля считаются разноуровневые помещения и серпантины (это могут быть извилистые лестницы на верхние этажи, или же потолки со вставками из гипсокартона. Модерн любит эксперименты и это касается не только проектирования и материалов, но и цветовых решений и текстурных деталей. Только в этом стиле можно увидеть сочетание дерева и пластика или металла и стекла. Оригинальность и желание сделать любую часть пространства в доме практичной и обжитой - главные качества этого стиля. Перейдя по ссылке http://z500.com.ua/doma/tag-odnoetazhnie.html, можно ознакомиться со стилями и оформлением домов.

    Минимализм в декорировании довольно скучен. Минимум украшений, максимум пространства - так в нескольких словах можно охарактеризовать этот стиль и это вовсе неплохо, если учитывать тот факт, что минимализм - совершенный в своем проявлении и благодаря аскетичности в деталях интерьера вполне пригоден для стильного дома. Чем меньше визуальной информации и раздражений для глаз - тем быстрее можно успокоиться и насладиться жизнью. Этот стиль чаще всего ни с чем не соединяется, поскольку его аскетичность и желание минимально использовать интерьерные детали убирают все шансы на дружбу с богатым классическим или интересным скандинавским стилем.



    Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей сайта и группы - "Ляпис Трубецкой".

     
     

    Комментарии

     
    Авторизация
    TRUBETSKOY
    Мини-чат
    Vorobey
    Vorobey
    25 июля 2016

    привет)
    renegat2014
    renegat2014
    10 июля 2016

    Привет, ребята smile
    Vorobey
    Vorobey
    15 июня 2016

    добрый :)
    renegat2014
    renegat2014
    9 июня 2016

    Добрый день,всем...!
    Vorobey
    Vorobey
    14 апреля 2016

    ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - вот первый альбом, и по ссылке его можно скачать.
    sanyasever1989
    sanyasever1989
    13 марта 2016

    Почему нельзя скачать самый первый альбом, а только буклкты? Дайте ссылку на самый первый альбом
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    User_634, скачать всю дискографию ЛТ можно вот здесь: ljapis.ru/all-album-down.html
    Vorobey
    Vorobey
    28 октября 2015

    kavriga89 - вот здесь: ljapis.ru/lyubovi_kapec.html - можно скачать первый альбом.
    User_634
    User_634
    27 октября 2015

    аа хочу одним файлом скачать все песни no
    kavriga89
    kavriga89
    26 октября 2015

    Как скачать самый первый альбом?

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
    Афиша
    Афиша

    Фан-сайт группы - «Ляпис Трубецкой»